Разговор с умершей мамой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 17 мар 2019.

  1. Я маме звоню, спрашиваю как у неё дела? Она говорит, что лучше стало, а было совсем плохо. Оказывается ей по дому делать ничего нельзя, никакой физической работы. Говорю, ну и ладно, а если уж захочется чего-то, вон шваброй полы помой. А когда я буду домой приезжать, буду мыть тщательно. Она сказала, что нет, так ей тоже нельзя. Тогда говорю, ну и не делай ничего, садись и вяжи что-нибудь. Чтобы делом была увлечена. И потом связь между нами пропала... Я перестала её слышать.
     
  2. Просить, чтобы мама вязала...
    Мама кто у нас? Мама для всех - Богородица. :) Вам нужно к ней обращаться за помощью, если в образе вашей мамы показали Богородицу..
    Вязание на спицах означает соединение, сплетение двух ниток.. Двух судеб... Я, полагаю, вы догадались, что я хотел сказать... :)
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Муромец Спасибо, но я не просила её. Я ей дала как идею, потому что ей же физически делать ничего нельзя. А в жизни она много вязала. Вот и говорю, садись вяжи тогда. Это не мне. Что хочет, пусть то и вяжет)
     
  4. Неплохая идея, кстати;). Идеи - это наши мысли.. Вот и попросите, чтобы ваши Хранители позаботились об этом:). Только мысли правильно формируйте. А то, случается, мыслеформа, которую вы создали, может проявиться в реальности.
     
  5. Спасибо)
     
Загрузка...