Убивал ножом людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем uri, 16 мар 2019.

  1. Был в толпе людей поднимались вверх по лестнице, увидел человека с ножом, я пошел за ним. Он приблизился к моим друзьям и я его ударил. Потом мы с ним встретились в другом месте, я отнял у него нож и зарезал его. Дальше пошел по улице, было многолюдно, я в руках держал кого то документы с фотографией. Впереди был пропускной пункт с полицией, я прошел уверенно мимо них, никто не остановил. Дальше прошел в какой то подъезд и встретил группу военных. В подъезде была ледяная снежная горка. Я спустился по горке собрав большую кучу снега. Далее увидел товарищей убитого, они охотились на меня, окружали. Я начал вылазить в окно и увидел еще группу людей они меня искали. Выхода не было. Мне пришлось пойти на них. Один выхватил нож и начал нападать на меня. Я выхватил нож и убил его. Я оказался в его доме. Начал рыться по его вещам. Нашел пакетик со статуэтками, пачку красивых билетов, нашел пачку иностранной валюты. Вышел на улицу и увидел стол на нем были документы. Дальше нашел ключи от его машины мерседес гелендваген. Потом увидел что кто то подъехал к дому и осветил фарами меня. я начал уходить по саду.
     
  2. Такое ощущение, что в реале вас загнали в угол... Запах безысходности и отчаяния веет над вами...
    Можно подумать, что это связано с профессиональной деятельностью, поскольку фигурируют документы во сне... Но вы продолжаете движение дальше. А это уже говорит о личных отношениях.. РЕВНОСТЬ, МЕСТЬ.. Только с этими чувствами можно хладнокровно убивать во сне, безо всяких эмоций...
    Поэтому во сне и мечетесь, поскольку одна(а может обе...) из этих чувств запеленила вам глаза...
    Законченного сюжета я не вижу, поэтому советовать что ли бо или предлагать вам как выйти из сложившейся ситуации я не вижу... Вы все равно не услышите. .
     
  3. Спасибо за ответ!
     
  4. Все претензии к вам вы воспринимаете в штыки.И вы готовы осуждать в ответ.Ваши переживания понятны и упираются в холодное отношение к вашим проблемам.
     
  5. Переживания присутствуют в моей жизни, но я стараюсь быть мягким, что не сказать про сны, я часто воюю в них. С друзьями в реале я обходителен, с родными тоже. Мне сложно понять жизнь, почему она такая. Это для меня загадка. Некоторые сны очень даже положительные, их очень много. Бывает у меня мысли приходят, что во мне что то особенное есть.
    Спасибо вам за ответ !
     
Загрузка...