Дыра в голове, разбирать видеокамеру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 16 мар 2019.

  1. Я взялась разбирать по частям видеокамеру. Части видеокамеры были грязными и забытыми пылью, будто как фильтры какие-то. Я почти закончила с чисткой частей, поднялась и подошла к зеркалу и вдруг увидела, что у меня во лбу дыра. Она была очень глубокой, сантиметров 40 и напоминала дыру в стене - т.е. внутри дыры всё было белое, как цемент. Я подумала, почему у меня такая глубокая дыра в голове и где мой мозг? Рядом оказалась моя мама, я ей сказала, что мне надо заделать дыру в голове. Мама куда-то ушла. Я вернулась к разобранной видеокамере. Частей было слишком много, я не знала, как это все собрать. Позвала на помощь брата. Он сказал, что поможет, и я успокоилась.
     
  2. По виду видеокамеры можно сказать, что вы залезли далеко в дебри своего подсознания:). Видеокамерой сейчас мало кто пользуется...
    По ходу дела, вы считаете себя закомплексованной девочкой в каком то плане.. Разбор видеокамеры говорит о самокопании в себе, ищете ту ошибку, из за которой жизнь повернула не в том направлении...
    И вы понимаете, что прошлое не слишком чистое, как бы вам хотелось.. Могу заверить вас, что такое прошлое у каждого человека. Я так же, как и вы (только не разбираю камеру, а смотрю фильм на ней), и ищу свои косяки, которые совершил за год... Чтсть камеру бесполезно. Что было - уже не вернёшь назад... Тут главное, ОСОЗНАТЬ свои ошибки и постараться их не повторять....
    Дырка в голове - это и есть тот самый комплекс. Обращаетесь к маме за помощью - возможно, вы предполагаете, что в какой то мере виновата мама. Но поскольку она не обращает внимания на дыру в голове - это может означать, что она здесь ни при чём или любит вас такую, какая вы есть...
    Брат согласился помочь в чистке видеокамеры - получите от него моральную поддержку....
     
  3. Что-то никак это не связывается с моей настоящей жизнью, о прошлом я уж точно не думаю и не жалею. Тем не менее, спасибо за ответ.
     
  4. Очень похоже на то, что какое то прошлое вы не отпустили(точнее событие из прошлого)..как раз видеокамера об этом говорит..да еще и разобрали на детали в кот. в пыли(т.е копаетесь в нем) и скорее не просто копаетесь.. Вы пытаетесь собрать целосность картинки того события(это как собирать пазл) одновременно прорабатывая каждый момент той ситуации (действия). Дыра в голове- то событие оставило отпечаток глубокий. Остановитесь..даже если собрать целосность картинки, ничего не изменится. Не мучайте, не терзайте себя.
     
    Lorean нравится это.
  5. Спасибо. Таких событий в жизни было два, и оба произошли практически одновременно. Я согласна с тем, что живу с дырой в душе. Оба события с величайшим трудом отпустила, но иногда да, вспоминаю. Думаю, я знаю, о каком событии речь.. трудно остановиться и не вспоминать, когда речь идёт о преждевременной смерти брата
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Inno4ka
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.828
  2. Saha
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    590
  3. Inkqpinkq9
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    900
  4. Nika_S
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    862
  5. Olessia
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    865