Достопримечательности, экскурсионные автобусы и собаки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 16 мар 2019.

  1. Во сне я школьного возраста мы где то в красивом месте, со мной мои друзья, их трое парни и девушка илинаоборот, ни внешности, ни других подробностей не знаю. Место очень красивое, горное, основное внимание привлекают башенные краны и купола церквей, их очень много вокруг. Именно купола, на них я не вижу крестов, а может не заостряю внимания. Я говорю своим друзьям, что мне бы хотелось бы посмотреть немного вдали красивая церковь, а мой друг-подруга, говорит я бы посмотрел, какой величины тот кран. Из за того что он стоит в низине, не видно какого он размера. Купола повсюду, даже на верхушках башенных кранов. Мне нравится его идея, но у нас мало времени, и я не знаю, успеем мы до туда дойти или нет. Мы пошли, когда стали подходить, то увидели, что кран и не такой уж большой и мы решили дойти до того места, которое мне понравилось, но справа был автовоказал и оказалось, что уже идет посадка на наш экскурсионный автобус и мы побежали, перед автобусом была очередь. Мои друзья, как то быстро оказались в автобусе и заняли мне место. Но очередь была просто огромной и я скозь очередь побежала, говоря что мне заняли место, меня пропустили и я вошла в дверь, но автобус оказался пустой. Это подогнали уже второй автобус, я зашал туда первая и заняла место на самом последнем сиденье у окна. А мои друзья сидели в другом автобусе. Наши автобусы поехали. Я смотрела в окно и видела там гуляющих собак. Одна маленькая собака гуляла с хозяином, у нее был сильно свисающий живот, как у беременной или кормящей и она быстро бегала, туда сюда по траве. Еще были две большие собаки без хозяев, одна сука, тоже похожая на крмящую, она волочила заднюю ногу и кобель.
    ВОзможно сон с таким сюжетом я бы не стала размещать, но временами снятся такие светлые сны от которых хорошие ощущения и места захватывают дух