Долгий душ, время, драка, беготня по кривым ступенькам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Varyusha, 16 мар 2019.

  1. #1 Varyusha, 16 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2019
    Доброе утро. И снова мне снился мой бывший или настоящий парень, мы никак не выясним отношения.
    Мы находимся в какой-то квартире, видимо, это его. Какое-то время мы побыли вместе, плохо помню, потом он засобрался в душ, а я на занятия танцами. Ушла, оттанцевала, вернулась, а он еще в душе. Потом выходит, а я ему говорю, ты почему так долго, прошло больше двух часов (на самом деле он и в жизни может долго сидеть в ванной),уже поздно, мне пора домой, хотела уехать на маршрутке, но уже 11 часов, давай скорее одевайся. Я нервничала и смотрела на часы, было 22:58. Он смотрит на свои и говорит, ты перепутала, на моих 21:58, и как-то объяснил, почему у меня время спешит.
    Мы вышли из дома. На улице темно. Идем по двору, и тут перед нами какой-то неадекватный парень, у которого чешутся кулаки. Он замахнулся на моего парня, а он мне говорит, главное не показывать ему свой страх, иначе будет драка, поэтому его замах-это попытка дать "пять". Мой парень раз остановил его кулак, второй, и тут мы поняли что драки не избежать. Они подрались, мой парень упал, а этот бандит пошел на меня, я сильно кричала, а потом несколько раз врезала ему ногой в то самое место, он скукожился после первого раза, а я ударила еще пару раз, чтобы мы могли убежать, и мы убежали. P. S. Простите меня, парни) это сон
    Приезжаем в какой-то вуз, а там игра. Мы, конечно, должны участвовать. На меня надевают здоровый плюшевый костюм, мой парень подошел ко мне и начал поправлять какие-то полоски на костюме, которые перекрывали мои губы и глаза. Я сначала противилась, а потом сама прикрыла губы. Больше моего парня во сне не было.
    Игра началась. Меня отводят к ведущим, начинается какая-то ахинея, выбор командиров команд, их всего два, одна моя подруга. Она могла выбрать меня в свою команду, выбрала другого нашего друга. Поэтому я вместе со всеми должна была бегать по коридорам и искать капитанов команд, чтобы они приняли в команду. Мы долго ходили толпой по кривым ступенькам, бегали. Я не искала капитана, я просто ходила следом, а когда осталась вдвоем с каким-то нытиком, поняла, что надо срочно кого-то искать. Вуз чужой, ориентируюсь плохо и всё-таки нашла. Нашла того самого друга, которого предпочли мне. Он взял меня в команду, и начались задания. Мы опять побежали по кривой лестнице, чтобы войти в кабинет, надо было пройти по маленькому приступочку вдоль стены, потому что лестницы к двери не было, все так быстро прошли, а я долго собиралась, было страшно, потом всё-таки зашла, а там буфет, все набрали булок, ели, а я ничего не хотела. Отошла в сторону, потом проснулась .
     
    Lora-ya нравится это.
  2. М-да...... Ну, ладно.

    Вначале вашего сна был бывший. Хотя, настоящий мало чем отличается, если даже ВЫ не могли разобраться ху из ху...
    Долго моется в душе - хочет показаться в ваших глазах белым и пушистым. Скорее всего, он взваливал свои косяки на вас, считал, что во всех проблемах виноваты вы...
    Ваши часы спешат, а он вам объясняет почему - скорее всего, вы торопили события в ваших отношениях, забегали вперёд в своих желаниях и поступках.
    Парень, который пытается докопаться до вас - это характер вашего бывшего: вспыльчивый, неуравновешенный. От этого страдали и вы..
    При самообороне разрешается;):). Полагаю, вы применяли какой то запрещённый приём против неуравновешенности вашего бывшего, после чего он успокаивался...
    ВУЗ это жизненные уроки, дорога жизни... Глупый наряд, который вам дали и который поправляет ваш бывший - это типаж, который остался от бывшего - такой же неуклюжий, не имеющий своего мнения и взгляда на жизнь...
    Выбор капитана команды - выбор нового парня.
    Остались вдвоём с нытиком - это ваше уныние.. Страх остаться одной.
    Парень, которым попользовалась подруга, выбирает вас в команду - возможные отношения с ним. Не могу знать, нынешний ли он у вас или в ближайшем будущем будете с ним общаться, но могу с уверенностью сказать, что эти отношения такие же как та лестница: узкая и кривая.. И нового вы от этих отношений не выявите для себя. Вам будет скучно и не интересно, поскольку вы не кушает пирожки. А про интим и говорить нечего....
     
    Lora-ya нравится это.
  3. Муромец, в яблочко практически везде. Запрещенный прием - это всепрощение. Уныние есть, страх не одной остаться, а начинать все сначала, а вдруг не то... Еще хочу сказать про парня подруги.. отношений я не планирую, потому что поняла, что не мое, поэтому просто общаюсь.
    Про типаж бывшего : неуклюжесть есть, а вот взгляды на жизнь и собственное мнение это его богатства.
     
    Lora-ya нравится это.
Загрузка...