Авария на дороге и горная лань

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алёна85, 15 мар 2019.

  1. Еду с знакомыми девушками на машине, я сижу сзади, мной чем то недовольны, ловлю недовольные взгляды. Куча машин стоят в пробке, полицейские везде. Вижу аварию, жертв нет, мы спокойно приезжаем всё пробки, полицейские нас пропускают, я в это время уже сидела возле водителя. Поехали по свободной трассе, я вижу как на большой скорости бежит горная лань, совсем ещё маленькая, убегает от кого-то. Я открываю двери машины на ходу, и она прыгает мне на руки. Я быстро закрыла двери и мы едем дальше. Думаю о том что её маму наверное убили, она совсем маленькая. В это время у нее выростает белая шерсть, да такая красивая, волнистая и длинная. Я очень удивляюсь, вижу как на шерсти проявляется золотая с красным отливом каемка, в виде шлеечки, но это и есть её окрас. Все в машине начинают галдеть что это какое-то божество, она действительно божественно красивая. Глаза очень красивые, и прижималась она ко мне как ребенок, к другим пассажирам не пошла на руки. Я не знала какой она породы, думала что делать? Если отпустить её могут убить, а если оставить то она может потерять свой природный дар. Решила что сейчас оставлю, но буду думать как сохранить ее в природе.
     
  2. Дело касается ваших дел,бизнеса или работы.Возможно учебы.Вы проявили инициативу помощи кому то.В каком то деле,направлении.
     
Загрузка...