Опять зубы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Aлekceй, 14 мар 2019.

  1. #1 Aлekceй, 14 мар 2019
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
    Добрый день
    Сон приснился с среды на четверг.
    Сниться что с напарником надо ехать в командировку на фуре,но автомобиль пока неисправен,буквально пару часов и мы поедем на таможню.Ехать нужно сегодня в среду и обязательно находиться в машине до понедельника.Таможня приблизительно 80км от нас.Это как раз меня и насторожило,зачем такие условности?Ведь может один ехать а другой после выходных приедет.Я отвлёкся от разговоров между нами,куда ехать,почему так,что везти,куда потом двигаться,отвлёкся от документов т.к. кончиком языка с лёгкостью достаю зуб с левой стороны нижнего ряда 3-ий по счёту(у меня при жизни его нет).И обращаю внимание,что зубы во рту мягкие и я достаю ещё 2 зуба с правой стороны верхний ряд 3 и 4 по счёту.Абсолютно без боли,и сплёвываю на левую ладонь.А потом ещё 5....Всего 8 штук(зубы не гнилые,не воняют и без крови,но они серого цвета.Передние все на месте.И мне странно ощущать,что столько зубов нет,а прикус не изменился и я обратил на это внимание.С силой сжал челюсть чтобы другие зубы сильней корнями зашли в челюсти.....
    Непонятны эти сны с зубами
     
  2. Зубы-это знакомые или родственники.Короче те,кто в ближнем кругу окружения.Потеря зубов может указывать на смену работы или изменения в личной жизни.То,что без крови.Значит без сильных переживаний.
     
Загрузка...