Жена бывшего друга. Стал целовать при ней. Массаж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 13 мар 2019.

  1. #1 Морковка89, 13 мар 2019
    Последнее редактирование: 13 мар 2019
    Приснился бывший друг... Друг... Потому что пытались встречаться, не вышло ничего. Недавно он женился.
    Сон. Вижу его жену на улице в моем районе. Я ей написала сообщения. Но она не отвечает. И вижу её напуганной от этих сообщений. Догнала её. Она испугалась, что я одна из его бывших, и возможно чего-то хочу... Может у меня ребёнок от него? Может что-то ещё? Я говорю, я по другим делам, не бойся. Она прям как будто выдыхнула.... А я и не знаю, что ей сказать. Сказать, чтобы она была с ним осторожной? И тут вижу его. Со своим братом. Мы начинаем все ссориться. Я что-то хочу сказать и произношу имя этого бывшего друга... Меня перебивает его брат, типа зачем вообще произношу его имя?
    Меня бывший друг хватает и уводит в сторону... Притом грубо. Я сопротивляюсь. Но вдруг он начинает меня целовать в губы. У всех навиду. Потом почему-то мы вдвоём. И я делаю ему массаж розовым кремом. Похожим на скраб. Сначала по животу вожу... А потом начинаю разминать плечи и спину. Делаю это очень жёстко. Но ему нравится... Потом я ухожу к себе домой. И почему-то мы живём в соседних домах. Я иду не в свой дом, а в дом, который стоит левее от моего. Он шёл сзади... Я понимала, что чувства ещё есть. Но уже ничего не вернуть... Шла и краем глаза следила за ним... Куда он идёт. И видела, что и он посматривал. У меня в телефоне играла какая-то сопливая песня. Я достала ключи, открыла дверь подъезда... Зашла...
    К чему такое? Я о нем не думаю вообще.
     
Загрузка...