Прекрасная война

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VanDamme72, 12 мар 2019.

  1. Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать сон :в общем разошлись с девушкой и перед сном я попросил дать знак, что меня ждёт с ней и приснился сон, что якобы была война и все готовились к ней, но меня почему-то не пугало я был на позитиве и я был уверен, что выживу и мы победим, я даже взял 2 бутылки пива, чтобы после боя отметить победу и продавать пиво в стаканчиках.Потом был такой момент, что мне нужно было домой идти, а жил я в красивом небоскрёбе, на последнем этаже, зашёл в лифт и там был парень и я у него спросил, на каком этаже 300х сотые номера, он нажал на последний этаж (25этаж) и я поехал вверх быстро, зашёл в квартиру, она была очень просторная и шикарная, вышел на балкон и передо мной открывался ночной, освещённый красивый город, как будто около побережья и в небе, мне сначала показалось ударил гром, но потом пошли как будто фейерверки, но позже я понял, что это летят мало самолетов и скидывают бомбы на здания, видел как зенитки по ним стреляли, но почему-то сирены небыло, я понимал, что я на последнем этаже и если бомба упадёт то мне кирдык, но я был уверен, что я выживу и победа будет за нами, у меня небыло страха, а наоборот мне было комфортно и вид был очень завораживающий и красивый.
     
Загрузка...