Выходила замуж за цыгана

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эля Граница, 12 мар 2019.

  1. Снится как будто я дала согласие, что на мне женится цыган. В это время я разговаривала с цыганкой (она добрая, к себе располагающая). В один момент я решила, что делаю ошибку. Выходя из дома я вижу как гости цыгани приезжают, на улице очень много народу, машин. Я вышла из ограды и пошла, так как меня ни кто не знал мне не задали вопросы. Пока я шла, позвонила кому то и сказала, что свадьбы не будет. Мне стало понятно, что за это меня захотят наказать, и мне надо где то спрятаться. Иду по улице, вижу дом большой старенький, хиленький, возле дверей стоит девушка, а парни у этой девушки просят открыть дверь, чтобы можно было посмотреть, как внутри, и как там днём находятся дети. Как оказалась парни оказались проверяющими дома. Парни ушли, и девушка пустила меня в дом, дом был пыльный весь в шелях. Я позвонила, той циганке, она мне сказала, что я сделала не правильно, что надо было лично с женихом поговорить, а не позорить его перед гостями. Я поняла, что за мной началась охота цыган. Звоню маме, а в ответ говорит автоответчик 1. Семёнов Алексей, рост, вес и т.д., и так ещё двоих человек мужчин назвал. Я начала беспокоится за родителей. Дальше сон не помню, но были ещё какие то события. Что может значить этот сон?
     
  2. Ай яй яй..
    Я бы вам посоветовал не принимать скоропалительных решений. Особенно в финансовом плане.
    Цыгане - это к обману. А согласиться замуж - самообман. Вас могут вовлечь в какую то аферу.
    Мало того, вовлечь, но возможно будут впоследствии вымогать( парни оказались проверяющими дома)
    Да и помещение, в которое вы попали выглядит не ахти. Пыль в доме говорит о решении возникшей проблемы и что все силы будут брошены на исправление дел....
     
Загрузка...