Hападение негритянки и месячные

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 12 мар 2019.

  1. #1 sugar_baby, 12 мар 2019
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    Приснилось, будто я в туалете и кто-то пытается ворваться в него. Дверь зыкрыта на совсем слабенький крючок и мне приходится придерживать дверь, уперевшись в нее. Одновременно я пытаюсь надеть трусы и еще и всунуть в них прокладку, т.к.у меня месячные. При этом я не хочу испачкаться в крови. У меня решение. Я беру палку и подпираю ею дверь. Противоположный конец я устанавливаю в унитаз там, откуда бежит вода. На дверь напирают с той стороны. Она, дверь, немного открывается и я вижу в проеме ту негритянку, которая на меня напала неcколько дней назад. Я об этом писала в последнем своем сне. В общем, подпорка помогла и я хочу вылезти в окно, чтобы спастись от нападающей.
     
  2. Тут или продолжение неприятной ситуации или возникшая подобная ситуация...
    Закрыться в туалете в вашем случае означает попасть в затруднительное положение.
    Месячные во сне - сожаление, потеря (в данном случае это может быть репутация...), жертвование...
    В общем, сложится ситуация, в которой вы будете чувствовать себя дискомфорт но. При этом, ситуация может влиться на всеобщее обозрение...
     
  3. Спасибо, Муромец!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. exile-new
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    536