Я в помещении, а ко мне заходят

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ona, 11 мар 2019.

  1. На протяжении всей жизни всегда видела сны о том, что я куда-то вхожу , в ворота, в квартиру, в комнату, в калитку и т.д ... А последние полгода постоянно снится, что ко мне кто-нибудь заходит. Это может быть мужчина, женщина, или пара , но смысл один - я нахожусь в помещении, а ко мне кто-то заходит... Это к чему ?
     
  2. Мне бы тоже хотелось узнать, к чему бы это.. :)
    Но для этого нужно знать, сколько вам лет и какие именно помещения вы имеете ввиду..
    Пожалуй, на первый раз вопросов достаточно.. :)
     
  3. Мне 55 лет. А какие помещения, это не всегда запоминалось. Пару раз это была квартира, но чаще , что за помещение, в памяти не откладывалось ... просто какое-то помещение....
     
  4. Сон говорит о вас.. И о многом говорит...
    Скажу, что вас интересует..
    Всё эти помещения, которые вам снятся - это ваш мир.. Ваш внутренний мир. И похоже, что он у вас не совсем благоустроен. Вы не то, чтобы в поиске себя... Вы не знаете, кто вы и что вы. . Потеряли или растеряли себя по жизни.
    Но не думаю, чтобы это вам нравилось, иначе вы сюда не написали бы...
    А вот кто заглядывает к вам....
    Если вы не питает к этим людям негатива, значит кто то озабочен вашим состоянием. Если проявляется негатив - полагаю, что заходят к вам ваши ошибки... То, что вы когда то сделали нехорошее - возвращается к вам назад...
     
  5. Хотелось бы заметить, что акцент во сне не на помещения, а на визитеров.
    Неблагоустройство внутреннего мира, потеря себя ....- слишком глубоко.
    У меня всегда сбываются сны. Когда я просыпаюсь утром, всегда знаю чего ждать. Но это, как правило , незначительные события. А когда на протяжении длительного промежутка времени снится один и тот же сон, уверена, что это предвещает какие-то серьезные перемены в жизни. Тем более, меня это волнует сейчас, потому что собираюсь сменить место жительства. Я редко какой сон не могу для себя объяснить, но вот эти постоянные визиты каких-то людей мне абсолютно непонятны.
    ...даже немножко нервничаю ....
     
  6. Если для вас помещения не первично, то полагаю, что вы уже привыкли к такому укладу жизни. Это, конечно, ваше дело...
    Но вот людей, заходящих к вам, я видел смутно.. Про таких можно сказать "серые люди", посредственные, ничего не представляющий из себя...
    Если вы с переездом хотите изменить жизнь, то к сожалению перемен я не вижу...
     
  7. Да, я действительно привыкла к своему укладу жизни, и он меня более чем устраивает. Цель переезда не изменить жизнь, и не вынужденная мера, а добровольное решение. Хочу свою огромную квартиру, большая часть которой у меня вообще не задействована, отдать сыну с семьей, а сама перебраться в жилье поменьше ... И сейчас меня заботит, будет ли этот переезд удачным, а жилье комфортным, как я привыкла ...
     
  8. Если вас волнует переезд, то не спешите с ним.. Если вы свои сны можете толковать, то дождитесь благоприятных сновидений. Или по крайней мере, не таких волнующий ваше воображение.
     
  9. Думаю, вы правы. Это было бы самым разумным. К сожалению, процесс уже запущен.
     
Загрузка...