Учёба в "школе"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Людмила Селиванова, 11 мар 2019.

  1. Добрый день всем!
    Мне снилась сегодня дорога..еду я на микрике в школу ( это действие было несколько раз во сне ), хоть и само учреждение у меня было через дорогу от дома, я всегда ходила пешком до неё. Здание мне не известно, не видела я себя на уроках, просто мы с классом постоянно были в ожидании преподавателей, стояли в коридоре возле кабинета. Я себя чувствовала снова не ловко среди одноклассниках: унылой, зажатой, как это было в жизни ( смысл мне уже понятен ). И как-то раз в этом здании я встретила одну знакомую девушку, с которой мы общаемся в соц. сети и с ней и довольно хорошо. Мы с ней поговорили и разошлись. И ещё один момент..не поняла я , с какой смены точно учились, возможно, что со второй..светло уже было, или чередование смен. Я очень медленно с протяжкой во времени собиралась на учёбу , будто бы целенаправленно.Типа сарафана у меня было или чёрное платье такое и накидка сверху, которую одевала через голову. По - моему я вся в чёрном была. Однотонная одежда. Вроде бы всё. Благодарю Вас.
     
  2. Чёрный цвет - цвет траура, скорби и печали... Такое же творится и в вашей душе..
    Ждёте преподавателей - ищете Учителя, Наставника.. Но в данный момент вы или не определились и ним или попадаются, но не по вашей тематике..
    Встретили знакомую в этом здании, с которой вы хорошо общаетесь - день пройдёт в неплохо ритме для вас....
     
  3. Спасибо Вам.
     
Загрузка...