Бывший парень даёт ключи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alexandrova, 10 мар 2019.

  1. #1 Alexandrova, 10 мар 2019
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Приснился мне бывший парень (с которым в реальности не общаемся, давно не виделись, да и вообще о нем даже не вспоминаю) встретились с ним на улице он мне молча даёт связку ключей от своей квартиры и уходит. До этого он меня встретил и не помню то ли просил чтобы я там пожила, или предложил совместно жить.Только из-за интереса я открыла ключом двери и зашла. Вдоль узкого коридора комнаты не закрыты зашла в одну, а то его комната оказалась там были вокруг его вещи разложены, похоже на холостяцкую. В другой комнате как офис какой-то был и там люди работали, но они не выходили на общий коридор у них свой выход был. Место где я находилась широкая прихожая возле входной двери. И вроде не один день прошел, я там не оставалась, а только приходила по утрам. Захожу и не успеваю его увидеть он по всей видимости на работу уходил. И тут я вижу в этой квартире своих родственников,конечно меня это удивило так как я ещё не приняла решения, а они уже там. Ребенок моей родственницы играл с моим бывшим парнем, ребёнок увидел меня взял его за руку и повел ко мне, позвал меня. Я стала уходить и прятаться чтобы не встретится с бывшим парнем. Потом мы с родственницей примеряли босоножки и я одела старые вполне симпатичные в хорошем состоянии, которые у меня были но я их давно не носила(в реале таких нет). Снова заглянула в комнату но его опять не было. В тот момент уже хотелось с ним поговорить и мне сказали что его нет, есть дома его девушка она в другой комнате. Проверять не стала, решила уйти. На выходе цепляю на крючок связку ключей из неё выпадает золотое кольцо с зеленым камнем похожий на изумруд. Рассматриваю его думаю не плохое ладно возьму, одеваю его на безымянный палец и ухожу. Ощущение было такое что он не хотел чтобы я оставляла ключи и это кольцо которое выпало было с тем чтобы я хотя бы кольцо от него взяла. Сон с 7-8 марта. А вообще имеет значение если вещь во сне не выглядит так как должна выглядеть а имеет только смысловую нагрузку?Или достаточно наше восприятие в не зависимости от того как она выглядит?За 12 лет как мы не виделись и не общались он мне только сейчас стал снится, первый сон о нем был примерно 4 месяца назад. В том сне он меня тоже искал (приснился в виде джина) а я от него пряталась, второй вот сейчас.Знаю что у него есть семья и наверно все в порядке я желаю я ему только счастья. Только вот чего он мне только сейчас стал снится за столько лет не понятно)
     
  2. Сон монотонный... Никаких эмоций не ощущаю.... Это говорит о вашей меланхолия на сегодняшний день.
    Здесь главное не бывший, а ваши воспоминания о прошлом.. Вы скучаете о том времени, когда у вас было легко на сердце.
    Квартира, которую вам показали - это вы. Вроде бы всё там есть: и ваша комната (холостяцкая) и офис (работа) и большой коридор(в вашем случае означает ваше гостеприимство), но Счастья я не вижу. Бывший же парень означает в данном случае вашу Тоску.
    Старые босоножки - это какой то новый знакомый. Возможно, его с ним познакомит или захочет познакомить ваша родственница. Но я думаю, что вы окажетесь от знакомства или у вас с ним ничего не получится, поскольку не будет в вашем вкусе....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kira nais
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    275
  2. vlkaa
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    484
  3. Alissaaaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    488
  4. Лейла08
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    393
  5. fanatikus
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    534