Одноклассники и у меня маленький пенис

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алёна85, 10 мар 2019.

  1. #1 Алёна85, 10 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2019
    Я вижу как дурачатся мои одноклассники, я тоже бегала с ними, увидела альбом со школьными фотографиями, стала искать себя. Увидела как я сижу облокотившись об школьную парту, на мне красный купальник, платье школьное просвечивается, и я вижу что у меня между ног маленький пенис как у младенца. Удивилась, потом ещё раз посмотрела, вместо пениса там была ножка ребенка маленького.
    Я в шоке)))
     
  2. Не только вы в шоке;)
    Сколько вам лет?
    Замужем?
    Планируете детей?
     
  3. Замужем, детей не планируем, 32 года.
     
  4. А зря, что не планируете. :) Такое ощущение, что можете забеременеть..
    Я всё таки думаю, что мальчик...
     
  5. И Вы туда же, есть у меня уже два мальчика, хватит.)
    Сон приснился страшный перед этим сном, из головы не выходил, потом этот шокирующий сон.
    Спасибо Муромец.
     
  6. Боженька Троицу любит;)...
     
  7. Я им собачку купила - кобелька).
     
    Муромец нравится это.
  8. Неплохая отмаза! (громкий заразительный смех)
    А вы девочка с юмором;).
     
  9. Мальчишки тоже так сказали когда я им на 23 февраля щенка подарила)
     
    Муромец нравится это.
  10. (НУ ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ СМЕХ!!! ).
    Мадам, я теперь долго ещё не усну, вспоминая ваши ответы. :) так заразительно я давно не смеялся:)
     
  11. У вас, по ходу дела, вся семейка оптимистическая;):)
     
  12. Мы любим делать подарки)
    Добавлено 10 мар 2019, исходное сообщение размещено 10 мар 2019
    Мы с семьёй ездили в Египет, экскурсии, на одной из них, местная жительница схватила за руку, быстро говорила, потом стала кричать, села на колени, стала бить поклоны, другие женщины тоже самое сделали. Они были в парандже, меня муж взял за плечи и мы пошли в другую сторону. Женщина догнала меня и положила в руку браслет. После этого у меня стал болеть низ живота, и подташнивало, пошли странные сны. Скорей всего я пережила стресс.
     
  13. Алёна85, давайте я завтра посмотрю вашу ситуацию. Сегодня уже поздно. Утра вечера мудренее... :)
     
  14. Смотреть нечего, просто необычный сон.
     
  15. Вы принимаете противозачаточные или какие нибудь гормональные средства?
    Я бы всё таки посоветовал вам сходить к вашему врачу.
     
  16. У Меня спираль, сегодня записалась к врачу на приём.
    Один сон снился перед вылетом. Я всю дорогу о нём в самолёте думала.
    Я шла по полю, со мной были ещё люди, я их слушала. Подошли к деревянному домику, похож на цыганскую кибитку. Внутри этот дом был на много больше чем снаружи. В самом центре сидел мальчик совсем кроха, все кто со мной шёл расселись по кругу, я тоже села. Увидела у мальчика в руках металлическую вазу, чистая, зеркальная. Внутри жидкость похожа на свекольник. Мальчик крутит внутри шар, вода фиолетового цвета выплёскивается равномерно. На подоконнике стоит типа кофеварки, внутри ёмкость из стекла, в ней чистая вода создаёт лёгкое движение, как и мальчик рукой в вазе. Мальчик при этом заворачивал зрачки, я подумала что он пророк, удивилась что он кроха, около года мальчику.
     
  17. Ваш сон говорит о самообман, самоуспокоении..
    Домик, в который вы входите и похожий на цыганскую кибитку как раз и говорит об этом..
     
  18. Страшный сон который меня напугал.
    Я стою возле реки Нил, ноги в воде, с одной стороны Нила воле меня, и с другой стороны реки стоят женщины. Появились два всадника, один с копьём, другой с мечом, лошади черные как смола, очень красивые. Один что с копьём проткнул всех женщин что были по ту сторону Нила. Второй одним ударом срубил головы всем женщинам что были с этой стороны Нила, меня не тронул, пролетел мимо как молния. Всё было в крови, кровь лилась фонтаном из безголовых тел, меня не задела. Я проснулась в страхе.
    Добавлено 11 мар 2019, исходное сообщение размещено 11 мар 2019
    Зря переживала, вас послушалась записалась на приём к врачу.)
    Придется отменить приём к врачу, или схожу на всякий пожарный.(
     
  19. Не такие уж у вас "просто необычные сны"...
    Ко врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Вот сходите ко врачу, а вечером и поговорим...
     
  20. Кибитка это для сравнения, хороший деревянный дом, только небольшой, как вагон. И нужно было подниматься по ступенькам чтоб зайти. Внутри были комнаты по кругу, оказался внутри больше чем снаружи.
    Сейчас напишу ещё один сон в этот период, я проснулась и плакала от боли и беспомощности.
    Добавлено 11 мар 2019, исходное сообщение размещено 11 мар 2019
    Я возвращаюсь в свой дом, там почему-то новые жильцы. Девушка мне представилась и сказала что её фамилия Генералова. Я спросила что они вообще делают в моём доме? Она ответила что решила что мне он не нужен, и в моё отсутствие оформила документы на себя. Показывает мне папку с документами. Я стою в центре дома, всё двери открыты в комнаты, всё заваленно старым хламом, вещами, они везде, стены черные как от копоти, паутины уже похожи на большие толстые лопухи. На столах, кроватях большие клубки из пыли и паутины, пол слоями в болоте. Я предложила новой хозяйке поубирать, она отказалась, сказала что её всё устраивает. Я села на ступеньки и заплакала, и подумала что мой дом теперь обречён быть в постоянной грязи. Проснулась от того что плакала.
    Добавлено 11 мар 2019
    Всё нормально).
     
  21. Ну и слава Богу! :)
    Вы кстати, верующая? ​
     
  22. Да я верю в Бога.
     
  23. Вот и чудненько! :) 22 и 26 псалмы почитайте перед сном.. Помогает от дурных сновидений... :)
     
  24. Вы в силах что то сделать сами,без чей нибудь помощи
     
  25. Maximys817 спасибо большое.
    Добавлено 12 мар 2019, исходное сообщение размещено 12 мар 2019
    Муромец спасибо)
    Почитаю, сейчас время поста).
    У меня сон был утром.
    Я стою, рядом прошла женщина и уронила конверт, он упал ко мне в сумочку. Я хотела вернуть, она далеко отошла и я побежала за ней, крикнула ей. Она исчезла за углом, посмотрев на конверт увидела что письмо адресовано мне. Текст приблизительно такой.
    " Алёна я хочу уйти из твоего дома, мне там плохо", текс с извинениями.
     
  26. Ну и славненько! Ушли и ушли:)
    Вы ещё не читали, что я вам предложил?
     
  27. Сейчас нет, в 18 г. читала)
     
  28. Повторение - мать ученья! ;)
    Не мешало бы уже и в 19 перечитать:)
     
  29. Достаю из сумочки молитвенник, и открылась страничка на псалом 22, это конечно не псалтырь. ГРОМКО ЗАСМЕЯЛАСЬ).
     
  30. Загуглите 22 псалом... :)
     
  31. У меня Псалтырь есть), зачем Гугл).
    Добавлено 12 мар 2019, исходное сообщение размещено 12 мар 2019
    Молитвослов, Последование ко святому причастию, есть только 22 - псалом и 23-й. Следующий 115-й.
     
  32. Лучше Псалтирь:)
    Я не батюшка:). Для причащения нужно пройти исповедание.. А у меня сана нет. :)
     
  33. А я матушка для детей своих)
     
  34. Это радует:)
     
Загрузка...