Физическая боль

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alone, 10 мар 2019.

  1. #1 Alone, 10 мар 2019
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    всех приветствую!
    недавно приснился сон, в котором меня убивает неизвестный человек ножом в спину (удар в левую часть спины чуть ниже серидины ближе к позвоночнику), боль была очень сильная, я сразу проснулся с криком (ну скорее не крик, а с такими звуками как вот человек издает такие звуки когда сильно больно, например когда мизинцем ноги об угол ударились :) ) и тело как будто изгибалось, и эта сильная боль была еще в течении 2-4ех секунд с момента пробуждения и потом исчезла. детали конкретно этого сна я к сожалению не помню... но похожие сны снились и до этого и вот один из них - я стоял в очереди в каком-то магазине, и сзади подошел человек и ткнул нож в спину.... и я так же проснулся от очень сильной боли. и вот еще один - "я шел в доль дороги, и тут возле меня останавливается машина, из нее выходит много людей, потом подьезжает еще несколько мотоциклов, меня окружает толпа людей с недобрыми намерениями, потом я услышал как кто-то сзади достал раскладной нож и воткнул мне его в спину.... также проснулся от сильной боли... во всех этих снах удары наносились примерно в одну и ту же область спины.
    в общем вопрос - имеет ли смысл вообще обращать внимание на такие сны? и ощущать во сне физическую боль это нормально? ведь так и помереть недолго.

    после первого такого сна я теперь во сне боюсь умирать, или когда грозит опасность сразу понимаю что это сон и сейчас будет очень больно и нужно просыпаться.

    но вот эти сны с ударом ножом. сами удары были внезапны, т.е. я не ожидал их...

    проблем со здоровьем нет, спина не болит.
     
  2. Удар в спину чем бы то ни было означает предательство человека, от которого вы не ожидали никакой подлости.
    Удар в спину - удар из под тишка, неожиданно.. Вот так же неожиданно вы и узнаете об этом..
     
    Alone нравится это.
  3. спасибо большое за помощь.
     
Загрузка...