Испорченный диплом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 10 мар 2019.

  1. Снилось, что у меня экзамен, сложные вопросы, на которые я не знаю как и ответила. Видела на столе свои оценки 4 3 3 4. Мне выдали диплом музыкальной школы. В юности я училась в муз. школе, но там естественно не дипломы выдают, а аттестаты обычные. Диплом представлял собой зеленый лист а4, такой же какой вставляют в настоящий диплом "корочку". Только лист был заламинирован. Но нижний угол был сильно загнут. Я попыталась его выгнуть, но пошли пузыри под пленкой по всему листу. Возможно, мне дали бракованный лист. Я обратилась к библиотекарю ( женщина была из моей реальной обычной школы). Она мне и вовсе отодрала кусок пленки с напечатанной частью информации. Я пожалела, что ей отдала, она меня даже не послушала, что не нужно отдирать. Я очень боялась, что нужно будет заново сдавать наисложнейший для меня экзамен, чтобы получить диплом. В реальности я занимаюсь ламинированием бумаг.
     
  2. Сдавать экзамен на диплом - какая то серьёзная работа ожидает вас в ближайшее время.
    Библиотекарь - это, по ходу дела, ваш непосредственный начальник..
    Открывает ламинат - недоволен вашей проделанной работой.
    Во сне думаете, что нужно пересдавать экзамены - скорее всего, вам придётся переделывать изначально..
     
  3. Муромец благодарю за ответ!) А если не брать во внимание рабочую тему? Просто я не работаю, а так иногда помогаю человеку
     
  4. Я не думаю, что этот сон как то связан с личными отношениями.. Весь сон говорит о профессиональном подходе.. Может быть, что то не понравится тому, кому вы помогаете...
     
  5. Муромец а я тут мечтаю, что прошла какой-то трудный период в жизни) ведь можно же получить дубликат диплома, оценки то выставленыo_O
     
  6. Конечно можно:). Но вы же знаете, какие у нас бюрократы... Заставят идти в ту школу, где учились, потом в архив за подтверждением, потом в УФМС замучаетесь всякие бумажки таскать, чтобы подтвердить вашу личность....
    Трудный период, может быть и прошёл, но потрудиться над отношениями придётся....
     
    victoris нравится это.
Загрузка...