Идти по воде, рыжая собака плавает рядом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мечтаю, 10 мар 2019.

  1. #1 Мечтаю, 10 мар 2019
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
    Добрый день! Помогите, пожалуйста, растолковать сон: приснилось, что я вхожу в водоём (вроде, пруд), не плыву, а иду по пояс в воде, чувствую дно, но боюсь подскользнуться на нем и утонуть, рядом плавает небольшая собака рыжего окраса.
    Также во сне был открытый гроб, один или два, не могу вспомнить... Я в шоке.
     
  2. Чем дальше в лес - тем труднее дорогу найти....
    Я не могу вам конкретно сказать, от кого будет исходить опасность, от бывшего или из вашего круга друзей - там сами разберётесь...
    Пруд - это некое узкое общество, в котором собираетесь и рассказываете свои проблемы, переживания или какие нибудь торжества...
    Входите в пруд по пояс, участвуете дно и боитесь подскользнуться - вас туда затягивает, но в душе вы считаете, что можете совершить что то неправильное, поэтому во сне вы и боитесь оступиться и утонуть. Внутренний голос вам говорит - пора завязывать!!! А сердце тянет в ту сторону...
    Рыжая собака - друг, приятель, подруга, которая может завести вас в этот самый тупик. Не считая зазорным подставить вас в любой момент...
     
  3. Муромец, большое спасибо вам за ответ! Сейчас ещё вспомнила, что в этом пруду помимо меня были и другие люди: с кем училась когда-то, с кем работала, они что-то говорили, а я шла дальше, и эта собака рядом плавала, и я, боясь, упасть на неё смотрела и думала, сможет она мне помочь или нет.
    Теперь понятно, что, как вы и говорите, сердце тянет в ту сторону, где хорошего ждать не стоит.
     
  4. Одноклассники, одногруппники или сотрудники - это профессиональная сфера.. Скорее всего, подвох может быть на профессиональном поприще.. Да и пруд об этом говорит.. .Узкопрофильное общество.
     
  5. Муромец, но сон же, как я понимаю, является предостережением? Т.е. нужно аккуратнее быть в общении?
     
  6. Естественно:).
     
Загрузка...