Горилла нападает на женщину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 10 мар 2019.

  1. Приснилось вчера, будто я смотрю в комнату через открытую дверь. В комнате женщина, уже немолодая, в светлой одежде, и со светлыми волосами. Вдруг в комнату врывается горилла, валит женщину на кровать и насилует ее. После этого я вижу, как в дверном проеме сверху вниз медленно летит маленькое перышко. Почти как пух. Голуби такие часто оставляют.
     
  2. Интересная ролевая игра:). Надо запомнить... :). И главное, костюм гориллы покупать не нужно. Всё при мне;)..
    Тысяча извинений.. Нахлынуло что то... из моего невинного прошлого...

    Тут, как бы два варианта: та женщина - это вы, или будете свидетелем данной ситуации. А ситуация следующая.
    Горилла - животное непредсказуемое..Как начальство, примерно. Изнасилование этим животным означает моральное подавление личности.
    А пёрышко летящее говорит о том, что вы легко отделаетесь. Ну, поорёт- поорёт и перестанет :).
    Если брать во внимание ваш последний сон, то, полагаю, жертва насилия во сне - это вы:)
    .. ..
     
  3. Хм...интересно. На меня вчера напала тут одна африканка. Полицию пришлось вызывать. В здании, где я работаю, одно их помещений здается христианской церкви африканского тупа. Это церковь в нашем понимании. Они очень шумные. Работать невозможно. Будто на рокконцерт пришла. Ну и мы по доброте своей душевной полицию не вызывали. Пытались все через разговор с африканцами уладить. Вот до чего дошло. Эх... нужно было полицию каждый раз вызывать.

    Однако сон был позавчера. А конфликт вчера.

    Я тут еще одно толкование получила. Приятное. Сон говорит о беременности.
    Добавлено 10 мар 2019, исходное сообщение размещено 10 мар 2019
    Волосатость не порок. Красит мужчину. А вот горилльность - нет.
     
  4. А как вы хотели?:)
    В основном, сны предвещают о происходящем.. Моё толкование имеет место быть.
    А вот про беременность... :rolleyes: Знаете только вы и ваш во сне горилла;):)
     
  5. :)Многие говорят, что сны не предсказывают событий. Спасибо за комментарий.:D
     
Загрузка...