Попугай в клетке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lora-ya, 9 мар 2019.

  1. #1 Lora-ya, 9 мар 2019
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
    Вопрос о сне специально для Муромца);)
    ( т.к он знает мою историю))
    Уже неделю все думаю о сне не могу забыть. Стремалась тему создавать, т.к. сон простенький, но все же.
    Снится мне мой попугай в клетке (который у меня есть в реальности), он вылетает из клетки на улицу, я вижу это и сильно волнуюсь о том, что он не вернется, улетит; он погулял на воле, а потом сам залетел обратно в клетку.
    P.S. я "послала " своего бывшего, чтобы больше не общаться с ним, а в ночь после этого снится этот сон, неужели его нужно понимать практически буквально?
     
  2. Я конечно не Муромец.

    Но если твой парень и в жизни почти ручной и домашний, то сон можно воспринимать буквально
     
  3. anilen , не, не ручной; Спасиб за ответ!
     
  4. Lora-ya, здравствуйте! :) Сколько лет, сколько зим!! ;)
    Опять к нам? И опять с попугайчиками? Заходите, дорогая Lora-ya, будете как дома.. :)

    Значит, кота вы рассматривать не захотели, а вернулись к попугаю:)

    Вылет попугая из клетки в вашем случае говорит о вашей ссоре. Возможно, что язык вашего МЧ подвёл его. Слишком много наговорил лишнего..
    Переживаете из за попугая - нехороший осадок после расставания..
    Попугай возвращается... Вы, наверное, мазохисты со своим МЧ. :) По крайней мере, вас обоих устраивает такое общение на данный момент..
    Эхх.. Надо было кота выбирать... Он хотя бы не белый, но пушистый;):)
     
    Lora-ya нравится это.
  5. Муромец , доброе утро, рада Вас видеть! Благодарю за ответ. Да уж , мазохистка скорее я, не могу пока отпустить..это драма, понимаете )(((

    Кота я не наблюдала рядом собой, может все еще впереди..)
     
  6. Желаю вам скорее приобрести себе уже мейн-кунчика;):)
     
    Lora-ya нравится это.
Загрузка...