Замуж вслепую

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 9 мар 2019.

  1. Это как свидание вслепую. Мне нужно выходить замуж, за кого я не знаю, но он есть и свадьба уже сегодня. Мне нужно быстро собраться. Мне жаль, что у меня нет белого платья, я его не успела купить. Смотрю в зеркало мои волосы тоже нужно немного уложить, с одной стороны они поднялись волной. Вот я уже у дверей ЗАГСа, до сих пор незнаю, кто мой жених. Единственное знаю, что осенью ему нужно переехать в другой город, а так как я буду его женой, то следовательно мне тоже нужно будет переехать. Я люблю переезжать. Пытаюсь выяснить у его друзей кто он? Его друг дает мне намек, на его возвраст, сказав мне год его рождения. Я посчиатала - на два года моложе меня. Меня это немного расстраивает (не люблю когда мужчина моложе). Хотя по году рождения который я запомнила, он моложе на 5 лет.
    Еще меня волнует вопрос а если я ему не понравлюсь, на что его друг овечает что я хорошо выгляжу даже лучше чем его ровесницы.
    Это все))
     
  2. Свадьба может обозначать какое-то важное и ответственное событие в вашей жизни.
    У вас есть много сомнений по этому вопросу, но сон говорит что всё нормально.
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...