Снятся люди, о которых подумала подруга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Karry, 8 мар 2019.

  1. В последнее время стали сниться мужчины , которые были первой и второй любовью подруги. Одного я знаю лично, второго по фото, которое видела лет 17 назад. О них не думаю , нет причин и не помню о них. Но впервые и уже третий раз снятся эти парни, потом , когда рассказываю подруге (в жизни она мне о них не говорит , не вспоминает при мне) о сне, то узнаю, что она думала накануне или на днях об этом парне, который приснился. Почему снятся мне) а не ей)))))))
    У меня сны вообще фантастические, но этот феномен мне не понятен.
     
  2. Здесь бы со своими сновидениям и разобраться, а вам приходится ещё голову ломать за свою подругу;).
    Почему именно вам снятся? :) Полагаю, что всё таки это связано с вами, а не с вашей подругой. Хотя, в какой то мере её роль в ваших снах присутствует..
    Бывшие снятся к прошлым проблемам, о ностальгии о тех временах... В зависимости от того, какие были отношения с бывшими, влияет на состояние в скором будущем. Если хорошие отношения - значит к приятным встречам. И наоборот...
    А ещё, я полагаю, в вашем случае бывшие вашей подруги снятся к изменениям в вашей личной жизни... :)
     
Загрузка...