Ветхая сьемная квартира, бабули, оконная рама выпала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stbbv, 8 мар 2019.

  1. Всем доброго воемени суток!
    Девушек прекрасных поздравляю с празником весны.)
    Приснилось, что я нашла себе квартриру. Но как будто я договорилась с ее хозяином ее только осмотреть, а сама уже как-то внутрь проникла ,и обживаюсь там во всю.Не удобно,получилось, думаю. Ну ладно, парень лояльный, “он поймет”. Захожу в нее (похоже,что с подругой,т.к.разговариваю и обсуждаю вслух, как я буду прибираться в ней, куда мебель расставлю,что докупить)она просторная, 2 комнаты, кухня совмещена с гостинной, много окон,светло. И все вроде хорошо, когда присмотришься, но в общем и целом что-то не устраивает, толи старовата, толи грязновата, нет уюта... сидим за столм с девочками, рядом уже чемоданы мои стоят, вещи. Подхожу к окну, и дальше начинаются “чудеса”. Вдруг из-под мебели на меня наскакивает бешенный черный кот, шипит, царапается, хочет укусить. Я крепко хватаю его руками (чтоб.не укусил и не поцарапал), открываю створку окна и вышвыриваю его на улицу, но с трудом, т.к.он оч сильный и цепкий. Вышвырнула, створки захлопнулись. Но они начинают разваливаться на глазах и рама выпадает на улицу целиком. Подхожу ко второму окну (а и х 3,или 4 в ряд,по одной стене ), открываю его, и в нем также рама вываливпется на улицу.... образовплся сквозняк. Ветер гуляет по гостинной, за окном солнце, светло, тепло. В квартире появляются 2 престарелые женщины, они как будто за всем этим уже давно наблюдают, но делают вид,что эта ситуация их не касается. И тут.я понимаю,что,походу они и есть хозяйки этого “ветхого” жилья (окна в котором я повынлсила на улицу).Мне становится неприятно, “запах” чужой старости меня напрягает, в квартире и я понимаю, что без окон и с бабулями жить тут не буду. Беру свой чемодан и ухожу от туда. Конец сна.
    Сон взволновал тем,что в реале ищу себе квартиру в аренду, скоро просмотры, будет вставать выбор, и не хочу ошибиться в нем...
     
  2. .... сейчас прочитала, и понимаю,что этот сон о том,что я где-то могу поторопиться в принятии решения и потом понять,что это не мой вариант, поспешила... эх, не надо было во сне парня обманывать, спешить (а этот человек есть в реале, предлагает жилье)
     
  3. Сейчас посмотрим, пощупаем, поковыряемся;)... Отвечу через часок. Не уходите никуда... :)
    Добавлено 8 мар 2019, исходное сообщение размещено 8 мар 2019
    Это хорошо, что вы добавили комент к своему сновидению. А то можно было подумать, что вы ищете себе молодого человека и вам показали его внутренний мир:). Хотя, в любом случае моё толкование должно вам помочь разобраться кое в чём .
    Хотите прибраться в квартире - постараться разобраться в человеке.
    Квартира просторная, но пыльная - человек неплохой, но неряшливый, что ли... А вот дальше интересно..
    Неожиданно выскочивший кот - спонтанно перемена внутри человека. Неадекватное поведение к окружающим. Всё остальное происходящее в комнате - это симптомы поведения - агрессия, выход наружу настоящего Я этого МЧ. Это запой. Две старые или пожилые женщины - кодировка. И скорее всего, не один раз...
    Так что, делайте выводы сами: связываться с этим человеком или всё таки воздержаться...
     
  4. Хммм, хммм) так-так таааак))) появились дополнительные мыслишки.
    Муромец- пемного благодарна.
    Есть еще подробности. Но пожалуй лучше в личке.)
     
  5. Слово дамы, да ещё и в 8 марта - для меня приказ, который обжалованию не подлежит;):)
     
Загрузка...