Объятия, нежность, красивая одежда

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Varyusha, 8 мар 2019.

  1. Доброе утро! Мне вот уже несколько раз после разрыва отношений снится мой парень, мы как будто пытаемся наладить эти отношения. Но сны по большей части смазаны, помню отдельные фоагменты. То ли это моя фантазия разыгралась, то ли все это что-то значит. Решила описать сон с четверга на пятницу.
    Помню эпизод, как мы сидели в комнате моих родителей и смотрели телевизор, мне было не очень интересно, мне был больше интересен он сам, я ему это не говорила, просто иногда я поворачивалась к нему, чтобы он меня хотя бы чмокнул или обнял, потому что соскучилась.
    Потом снится, что мы в маршрутке, он водитель. Уже вечер, он закончил маршрут и уже едет ставить машину. Я его останавливаю и обнимаю, думаю, как же мне тебя не хватает. Он меня тоже обнял, а потом начал целовать шею.
    Следуюший эпизод был в магазине, мы ходили и подбирали мне одежду, увидели белую невероятно красивую кофту. Она была белая пушистая и немного светилась. Она оставалась одна, моего размера со скидкой 50%. Я даже помню ее цену. С учетом скидки 1500. Ему она тоже очень понравилась, мы решили, что я ее примерю. Потом мы решили посмотреть еще что-нибудь, обошли магазин, на витрине были украшения, в основном массивные, на этом я проснулась.
    Мне было очень приятно, он во сне такой, каким я его хочу увидеть.
     
  2. Вот видите, как познавательно рассказывать свои сны, Varyusha :).
    Если бы не рассказали, то так и думали, что сны хорошие в смысле толкования.. Хотя, совсем наоборот....

    Сидеть и смотреть телевизор - ваши с ним планы на будущее. Вы не смотрите, что идёт по телевизору - у вас разные взгляды на жизнь. А возможно, что у вас нет даже никаких планов. Вы утонули в его глазах, и вам больше ничего не нужно..
    Ваш МЧ ведёт маршрутку - вот у него есть цель и он идёт к ней, поскольку сам ведёт маршрутку. Целует вас в шею - намёк на то, чтобы вам определиться, чего вы хотите от жизни. Полагаю, что у вас множество поклонников, и из за этого у вас неурядицы...
    Белая пушистая кофта - знак неплохой. Он говорит о чистоте ваших мыслей. Но... Скидка на кофту ломает представление о вас.. Полагаю, вы догадались, что я хотел сказать...
    Увесистые украшения говорят о трудностях в общении. Вам тяжело находить общий язык с окружающими вас людьми...
    Вот придёте с таким сном в образе портфолио устраиваться - вас точно не примут..
    Ваше состояние можно оправдать первой любовью в своей жизни.. Но если вы не определитесь, не будете чётко знать, чего вы хотите добиться - боюсь, такое состояние может прицепить я к вам на всю жизнь....
     
  3. Муромец, спасибо большое, я ваш постоянный клиент. Я действительно не могу решить для себя окончательно, чего хочу. С одной стороны готова ради него на многое, если не на все, а с другой стороны, кажется, что ничего не выйдет.
    Да, я догадалась... И здесь вы правы, это связано с тем, что я сказала выше.
    Я не социопад, но в последнее время действительно есть некое недопонимание с мужским полом, с осторожностью отношусь к парням.
    Не бойтесь, я определюсь, себе обещаю. Спасибо еще раз, вы мой личный психолог, хотя после прочитанного стало немного грустно!
     
  4. Это нормально, когда то, что вы держали внутри, вам это сказали в глаза... :) Это, примерно, как на следующий день после попойки, когда и голова болит и на душе тяжко после приватного танца перед начальником во время кооператива;).... Ну ничего. Алкоголики наш профиль... Будем лечить(к/ф "Кавказская пленница или новые приключения Шурика") ;):)
     
Загрузка...