Шестигранник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Елена34, 8 мар 2019.

  1. Снится недавно сон, сижу в неком месте просто так, проходит мимо баба толстая, низкая, карлик будто, накрашенная, размалеванная прям, типа вот голубые тени и красная помада. Подходит ко мне и что-то начинает говорить незначительное, протягивая руку, чтоб серьги посмотреть и вдруг ее одергивает и скривившись говорит...оой, как не люблю такое.." не поняла что она не любит , схватила я её , что?что не нравится?трясу, зажимаю, а она будто форму меняет и текстуру, то вязкая, то песком сыплется. А я ее держу и голос у меня изменился , прямо мужской грозный , громкий голос "ктооо я???ктооо я ??? Говории!!" Что невразумительное от нее еле слышу и только отчетливо "шестигранник!" И сон кончился,я проснулась.
     
  2. Не однозначный сон... Мало информации.. И почему именно мужской голос...
    У меня такое ощущение, что та женщина во сне - это вы. По крайней мере, так видят вас окружающие.. Поэтому вы так рьяно хотите узнать, кто вы на самом деле..
    Шестигранник... Не любым ключом отвернёшь этот предмет:). Не дай Бог, сорвёшь грани и он может остаться не вывернутым.. Если только ломать или высверливать... Слишком много граней у вас.. Может, к вам трудно подобрать общий язык... Слишком прямой, твёрдый, непреклонный характер... Можно сказать, железный характер...
     
    Елена34 нравится это.