Одевать платье красное в горешек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katysha Katysha, 7 мар 2019.

  1. Добрый вечер.:))Уважаемые толкователи:)).Приснился сон что ругаюсь с бывшим парнем(встречалась с ним 3г назад напрочь его забыла а тут такое...ну аж тревожно..страшный человек в жизни)доказывала ему во сне что он не нужен мне ,пусть уходит,споры .И при это четко помню что при ссоре с ним я одевала платье красное в горошек черный по среди бантик на шее ,(не большой видимо к платью)такой симпотичный и я его попровляла еще.Платье очень запомнилось сидело на мне хорошо .что может означать это?аж испугалась и в шоке былапосле уведенного.спасибо)))
     
  2. Одевать платье в горошек.Извините за ошибку:(
     
  3. Я сегодня видел одну девочку в чёрном платьице в белый горошек:rolleyes:... Красота Неземная!!! Так бы и любовался всю жизнь, умер, воскрес и снова любовался...

    Извините, отвлёкся:)... Просто до сих пор в прострации..
    Красное платье в горошек - к официальному визиту. Полагаю, визит будет к вам, благо на это есть повод;) - 8 марта:). Но диалога у вас не получится, поскольку вы категорично во сне. И поскольку на вас платье сидит хорошо, то полагаю, у вас есть другой поклонник.. А визит или разговор состоится с бывшим...
     
    Virsavia нравится это.
  4. Спасибо.
     
Загрузка...