Маленькие черепа, кровь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 7 мар 2019.

  1. Сны в эту ночь несуразные и нехорошие по ощущениям. Вот то, что мне кажется нужным. Плохо запомнился. Вижу коробку, там нечто непонятное ещё и кровью темно-красной, ближе к черному. Я, а может и не я пытаюсь промыть водой из нашего душа, не трогая содержимое. Потом вижу несколько черепков, вроде человеческие, но маленькие, размером с ладонь. Мы вроде все втроем мама папа я за то, чтобы их сохранить, хоть на затылках круглый след крови, как будто их убили ударом по голове. И на лице слева под глазом ссадина, глаз чуть припух. Папа помещает один череп в специальный аппарат, который режет череп горизонтальными тонкими полосами. Перед этим папа включил машину и показал как она работает, я наблюдала. В итоге череп разрезался не так как мы ожидали, а кусками нервными и мягкими, хотя,вроде ж череп. В литровой банке оказываются остатки черепа и много мяса, похожего на фарш, я подумала, что может это мозги из черепа. Но ещё похоже, что просто всё в мясо перемололось. Мы так с с папой на банку смотрим и говорим, что такое наверное нам не надо, мы ж ожидали другого.
    Ещё вспомнила, что одним черепком мы с папой любовались, у него был красивый профиль, нос, хотя у черепа его ж быть не может.
     
  2. Ещё запомнилось, что папа как бы случайно тронул правой рукой правую грудь, я возмутилась
     
Загрузка...