Иду по льду в одной калоше

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 6 мар 2019.

  1. Сегодня, как всегда, снилось много, но запомнилось не всё))

    В общем, запомнился такой момент ... Я иду по своей улице в сторону, на одной ноге у меня калоша, а другая босая (вторую как будто кто-то забрал и у меня ощущение, что она дома). На дороге снег и лёд, хотя вроде как и не зима) И я иду по этому льду босой ногой, чувствую какой он холодный. Навстречу люди, которые идут, не обращают внимание, а я думаю, что надо быстрее дойти до дому уже, а то и холодно, и люди что скажут.
    Я прихожу домой, захожу в ворота и вижу справа, как будто ямка какая-то и там куча разной обуви, запомнились высокие красные сапоги, даже две пары их кажется было. Кто-то сказал, что там какие-то сапоги не плохие есть. Но я посмотрела и ушла оттуда)

    Потом под утро снилось еще, что к нам во двор пришла одна дальняя родственница и стоит такая довольная и говорит, что у нас так хорошо во дворе, ей очень нравится! Если бы еще вот кое-что сделать, чтоб летом тень была больше, вообще отлично было бы.
    А мама с папой крутились возле летней кухни, думали, как там ремонт сделать и я тоже рассуждала, что можно на улице у окна стол поставить, чтоб можно было посидеть всем вместе.
    При этом была, видимо, весна, потому что было тепло, светло и радостно и двор был будто бы больше, чище и красивее, чем в реальности) В общем, один такой позитив)
     
  2. Вы не готовы что в сложившихся обстоятельствах к вашим проблемам холодное отношение.
     
Загрузка...