Ищу с друзьями свою новую квартиру

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 6 мар 2019.

  1. Сон:

    У меня в городе построили Новый многоэтажный комплекс. Квартиры в стиле лофт, все новое, очень стильное.
    И выясняется, что я купила квартиру в одном из этих домов. Только я не помню, какую именно и в каком из домов она.
    Мои друзья решают мне помочь, мы выдвигаемся на поиске. Находим нужный ресепшн, даже каким-то чудом мою квартиру. Хотя поблуждали знатно.
     
  2. Ваши взгляды на жизнь меняются.
     
  3. Спасибо большое!
     
  4. Ваш сон скорей всего связан с прошлом.Само значения стиля Лофт,это старые заводы,производственные уже никому не нужные помещения ,которых переделали в жилое помещение.Кстати мой любимый стиль:) Ну так вот, новый комплекс и ваша новая квартира в этом стиле ведет к поговорке что ,"всё новое это хорошо забытое старое":)
     
  5. То есть мне кажется, что я делаю что-то по-новому, а на самом деле, все также как и раньше делаю?
     
  6. Вы ДУМАЕТЕ что делаете всё по новому.Есть что-то что сильно держит вас с этим прошлом.
     
  7. Ох, прям в яблочко!
    Еще бы это прошлое спокойно отпустить...

    Спасибо!
     
  8. простомимопробегала Вся наша жизнь на 90% зависит от нас самих,и лишь 10% от обстоятельств...... которые на 99% зависят от нас!)
     
    victoris и Муромец нравится это.
Загрузка...