Танцевала в паре и ела сладкие груши

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 6 мар 2019.

  1. Я с мужчиной танцую танец смешанный похоже между вальсом и танго ,вокруг нас люди с восхищением смотрят на нас,он так умело меня водил в этом танце что я сама с приятном удивлением смотрела как ритмично мы двигаемся и ни разу не сбиваемся .Потом я с удовольствием ем сладкие груши.Дальше по сюжету ко мне подходит семейная пара и предлагает мне купить у них шубу и ботинки,я говорю нет спасибо не надо,вот привезите мне сапоги красивые и я у вас их куплю.Потом я собираюсь куда-то уезжать и иду прощатся со своим женихом,мужчина средних лет (в жизни его не знаю)знаю что очень властный,но добрый ,вдалеке стоят его подчиненные,он меня провожает и говорит ,езжай а я буду ждать с нетерпением твоего возвращения,ведь по предназначению только ты должна родить мне сына. Я провожу рукой по его волосам и обещаю вернуться.
     
  2. Интересный сон.. :). Я такие люблю;)....
    Танцевать смешанный танец вальс и танго... Это ваши смешанные чувства..
    Танго - это страсть.. Это секс... Оба партнёра доверяют друг другу, поскольку танец, всё таки экстремальный ..
    Вальс - это совсем другое... Здесь лёгкость, романтика, невинность.. . Отношения без обязательств, можно сказать. И вот эти чувства - они у вас смешались в одно.. :)
    Но сам факт, что вы танцуете в такт и ритм, говорит о том, что взаимопонимание у вас чувствуется хорошее..
    Дальше, семейная пара.. Это какие то рамки. Поэтому и предлагают купить шубу. То есть, ограничение возможностей и действий..
    И опять сапожки.. :) Сапоги,сапоги..так и хотите куда нибудь уйти... Сапоги к дороге.. Я так полагаю, если брать ваш первый сон на форуме - они обозначают свободу...
    Да! Забыл про груши. Есть сочные груши - означает, что вас недооценивают окружающие и близкие. И скорее всего, вы это почувствуете в ближайшее время....

    На остальное отвечу чуть позже... :)
     
  3. Муромец в целом мне понравилось что вы написали:)Спасибо большое!Во многом ,как всегда вы правы:)
     
  4. Прощание с тем образом, который вы описали - возможно новое знакомство... Ведь на носу праздничные выходные:). Полагаю, вы проведёте неплохие дни. Может быть, пойдёте в гости к приятным вам знакомым, иди намечается встреча родственников...
    Вас снова преследует девятка;):)
    Должны родить сына вашему жениху - это воплощение вашей мечты или какого то дела..
    Ну, а когда рождаются дети? Детишки рождаются через 9 месяцев...:)
     
  5. Муромец ну всё что вы написали прям очень радует:) И насчет выходных тоже в точку.А насчет 9 это да,преследует она меня:)Благодарю от души.
     
  6. Ваши рассуждения согласуются с рассуждениями какого то мужчины. У вас с ним мнения сходятся на какой то счёт. Другое мнение вам не нужно.
     
    Муромец и Virsavia нравится это.
Загрузка...