В пиджаке, ходить по магазинам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katysha Katysha, 6 мар 2019.

  1. Доброго времени суток!:;)Приснился сон в котором я хожу по магазинам(магазин большой.красивый) и вижу много платьев на девушках(они как бы демонстрируют эти платья)мне платья нравятся,восхищаюсь ими, ,вижу желетки на девушках тоже как бы представляют эти вещи.И ничего из них не выбрала.И тут же вроде как я оказалась в пиджаке черный длинный рукава сидит на мне хорошо(точно не помню или примеряла я его или купила).а на мне платье симпотичное (помню только подол платья).спасибо за ответ заранее.интересно к чему это?в сонниках искала но ответа толкового нету:((
     
  2. Ваш сон скорей всего говорит о том,что в скором времени вам сделают одно предложение,может быть повышение по работе.Вам оно понравится,ведь на показе вам очень понравились платья.:) Но вы будете сначала сомневаться,справитесь ли вы,а надо ли оно вам.Но судя по тому что пиджак вы одели,и сидел он на вас хорошо ,значит что предложение вы всё таки примете.:)Хэппи энд:)
     
    Муромец нравится это.
  3. Вы ищите для себя подходящее личное мнение на какой то счёт.Все предложенные варианты рассмотрены.Осталось только выбрать.
     
  4. Спасибо.
     
Загрузка...