Чужая квартира, уборка, ресторан, пустой бокал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Varyusha, 6 мар 2019.

  1. Мне снилось, что я провожу время с моим коллегой в каком-то незнакомом доме. Кроме нас тоже был кто-то, это было похоже на вечеринку дома, но мы общались, смеялись именно вдвоем, позже он попытался меня поцеловать, я оттолкнула его и ушла. Потом я вернулась в этот дом и начала раскладывать вещи по местам, зашла в комнату, а этот парень там спал, он подскочил, я сказала, что все нормально, можешь спать, после этого я ушла в другую комнату, а он продолжил спать. У нас с ним настолько хорошие отношения на работе, что я даже на него не злилась и не боялась, уверена, что он меня поймет в любой ситуации.
    Потом я видела себя в ресторане с незнакомыми людьми (были парни и девушки), у нас застолье. Возле меня стояло две закрытые бутылки с алкоголем, когда пришло время выпить, мой бокал был пустой, никто из парней не предложил мне налить, они ухаживали за своими дамами, я была одна. Я думала, как же стыдно, но и глупо наливать самой, поэтому сидела и ничего не делала. На этом проснулась.
     
  2. Ваш коллега по работе может вас подставить...
    Находиться с ним ночью в незнакомом доме - сомнительное предложение..
    Коллега лёг спать - нет желания в помощи вам. А поскольку вы его снова укладываете спать, то по причине своей простоты сами взвалите на себя и свою и его работу.. Но, полагаю, вам будет приятно сделать за него работу, поскольку считаете, что вы с ним друзья....
    Сидите в ресторане с незнакомыми людьми - не комфортная ситуация для вас. Все наливают алкоголь, но вам никто не наливает - это говорит о вашем одиночестве, о том, что многие вас не понимают.. А поскольку вы себе сами не наливаете - означает, что вы смирилась с этим. Вам, возможно, так удобнее во всех проявлениях вашего характера..
     
  3. Спасибо за ответ! Я никак не могу взвалить на себя его работу, мы из разных отделов.
    То, что я сама взваливаю на себя чужую работу, в какой-то степени правда. Но это касается не того, кто снился.
    По поводу одиночества вы правы, я сейчас рассталась со своим парнем, и ничего не ясно, точки нет, но и общения нет... Мы оба ничего не делаем.
     
  4. Может я и ошибся с коллегой. Возражать не буду:). Но поскольку вы говорите, что у вас с ним хорошие отношения, значит кто то другой из таких же близких знакомых может попросить у вас одолжение помочь ему(ей) .
     
Загрузка...