Военное время

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Людмила Селиванова, 6 мар 2019.

  1. #1 Людмила Селиванова, 6 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2019
    Здравствуйте! Сегодня наблюдала сновидение такое: получается, я и мама, чётко запомнила, мы были на даче ( участок бабушки и дедушки ), но с нами был кто-то ещё. Время года : не пойму, но точно не зима. Может быть ближе к осени. Я не помню,как поставила вопрос маме, но она мне ответила : " Да, доча, началась война ". На участке, в конце , появился парень ( блондин ) - уже ближе к подростковому периоду. Он был в очках, в какой-то форме и что-то нацепил на уровне солнечного сплетения. Но изначально он не понятным образом оказался кверху ногами и спиной к двери, по - тихоньку съезжал по открытой двери бани с внешней стороны. Пока я отворачивалась, отвлеклась, он уже оказался на земле. Ну и вот, когда спустился на землю, мы стояли все на него смотрели, он что - то нам говорил ( я наблюдала, но слов не было слышно снова, будто бы просто стоял и открывал рот. ) Далее , уже около дома он стоял за спиной у моей матери , с ружьём, и хотел в меня выстрелить, но не упсел , кто - то выстрелил в него и я осталась жива. Мама сидела на чём - то и просто была спокойна, а возможно и с улыбкой на лице. Про ранение не знаю. В итоге парень убит. Ладно, здесь действие завершено. Этот отрывок сна был в серых тонах.

    Помню, что было много мальчиков и девочек с улыбками на лицах и я находилась среди них - типа " смотр песни и строя "......мы ходили по улице с флажками, только у меня не было улыбки, скорее состояние уныния, грусть...
    Была поляна во сне, капелька лесной зоны, но там особо действий я не помню, по - моему их не было вообще.

    Так, зато снился папа ( покойный ) и несколько других людей, незнакомых мне, где уже по какому - то устройству я наблюдала ( вспомнила игру сапер сейчас ) : на нём я видела мины, наших людей, могла просмотреть приближение противников. Похоже уже на весну, видела тень хорошую. Вечернее время, солнышко садилось. Нас было из людей тогда немного. Местность я узнала: это была площадка конечной маршрута № 56 у нас в городе, сразу же за ней военная часть и гаражи идут рядом с конечной, а среди всех гаражей и наш гараж был до смерти папы, бокс № 26. Сразу же за проходной и проездом я видела папу, радостного,он что-то с другими мужчинами делал в гараже будто бы.Вышел и вернулся туда.

    Потом вижу наш двор, детская площадка. Я там провожу время с парнями, друзьями соседа. Но мы просто сидели и разговаривали, что-то обсуждали. Лето было похоже или конец весны, не солнечная погода была, нейтральная. Я подумала о конце войны, скорее всего.

    Снова словно пошло развитие этой войны, причём бурное. В этот момент я переписывалась по пк со знакомым парнем - узбеком, с которым веду общение сейчас в жизни. И общаемся мы интересным способом : пишем друг другу сообщения простыми карандашами, на самом мониторе компьютера, даже соц.сеть ( вконтакте ). В соц. сети я тоже на окошечке сообщения набирала текст карандашом. Компьютер 2000 года, старенький, белого цвета. Что я писала - вспомнить не могу, и о чём шёл разговор в целом - тоже, но единственное, что он приятно усмехнулся . Было много людей вокруг меня в этот момент, рёв, ор .....никакой тишины и спокойствия.
    По данной теме у меня всё. Благодарю заранее за ответы.

    И ещё отдельно : мама сказала во сне, что что-то приготовила к своему Дню Рождения, или купила.....Вроде бы мелочь, а тоже в голову " ударило ".)))

    Спасибо! :)
     
  2. Война или предвестье войны говорит о вашем внутреннем состоянии. Тревога, страх, чувство незащищенности...
    Мама спокойная и улыбается - она смирилась со своей участью..
    Дети с флажками и вы не радостная - непонимание вас со стороны окружающих людей.
    Маленькая полянка среди леса - это вы, окруженная, как вы полагаете, недоброжелателями..
    Писать на компьютере карандашом сообщения - бессмысленная, пустая переписка. Вы ничего для себя из переписки не оставите в своей голове...
    Мама что то приготовила на ДР - получите от неё какое то известие...
     
  3. А папа,можно узнать у Вас? :)
     
  4. Где находится ваш папа, там не до веселья. Об это так же говорит военный городок. Военный городок - территория закрытого типа. И туда не пускают посторонних...
    Полагаю, что весёлое настроение у папы во сне - это ваше желание, что ему хорошо там, где он находится.
    Но это глубокое заблуждение...
     
  5. Вы хотите сказать об обратном? Ему должно быть там хорошо сейчас. Или плохо то,что рядом и беспокоится за родных?
     
Загрузка...