Подарки, милиция, компания, подруга, лифт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yana_2783, 5 мар 2019.

  1. под утро на 5 марта вторник, уже точно после 6 утра (может даже в часов 7.30-8.00 приснила), т.к. просыпалась в 5.30.
    Снила как будто у нее дома, но обстановка не такая как в ее доме в реальности. Там много ее друзей. Пришли ее с чем-то поздравлять (типа ДР, но у нее не скоро еще ДР). Я тоже пришла. Потом пришла милиция и
    стала разбираться, почему у нее в тамбуре труп мужчины. Всем стало не по себе.
    Трупа во сне я не видела.
    Потом куда-то ходили с ней и ее друзьями. Потом пришли, она начала подарки пересматриваь, кто что подарил. Что-то ей было не понятно, что я ей подарила.
    Начали смотреть - а у нее на полках ручки красивые с расписными колпачками стоят, блокнотики. И типа это все ей подарили и что-то из этого подарила. Ну, вроде она одобрила мой подарок. И я осталась довольна ,что угадила ей.
    Милиция же между делом искали улики среди подарков.
    Потом снила ,что мы ехали в лифте. лифт был странный. не кабинка, а как в воздушном шаре - корзина на толстых веревках. Ессно его качало и кренило во все стороны. Но сама корзина была как обычно в шахте от лифта и где-то там были кнопки и двери )))
    Вообще в этом втором сне много всего было событий. Но я не запомнила.
    Что-то я уходила и приходила. Что-то она не очень хотела принмать меня в свою компанию.
    Но потом вроде приняла...
    Потом вроде даже мы после встречались и разговаривали о наших отошениях. Пытались объясниться.

    Значит ли этот сон что-то или это я слишком много о ней думаю?
     
  2. Скорее всего, второе..
    Сколько вам лет?
    Замужем или были ли у вас долгосрочные отношения с мужчиной?
    На сколько близка вам ваша подруга?
    И я отвечу, что означает ваш сон....
     
  3. 40
    не была и не собираюсь
    девушка моя
     
    Муромец нравится это.
  4. Отлично! Тогда мне не придётся заниматься шифрованием. Спасибо за откровенный ответ...
    ДР у подруги - какое то значимое событие в её жизни. Не торжественное, но переломное, что ли, событие.
    Вы так же там находитесь - возможно разговор по телефону или при встрече.
    Труп - это что то мёртвое. Возможно, что это не ваши с ней отношения, а новые. Ведь в мусорку хорошие бокалы не выкинут, верно? :)
    Красивые ручки и блокноты - это её отношения, бывшие.. Такие же яркие, как ручки, и такие же короткие, как блокноты. Вы тоже в этой коллекции есть, поскольку находите и свой подарок..
    Лифт, в образе воздушного шара, который раскачивает на ветру - это ваши отношения - такие же шаткие, не считая на прочность верёвок. А то, что вы находитесь внутри лифта - не хотите афишировать свои отношения. И вы рулите в отношениях, поскольку внутри есть кнопки. Я думаю, вы знаете, на какую кнопку нажать, чтобы вернуть её ... Да, милиция! Милиция во сне - это ваш допрос подруги с пристрастием .. :)
     
    Yana_2783 нравится это.
  5. про коллекцию - очень точно! )
     
  6. Как много девочек хороших, но тянет чой то на плохих.... ;)
     
    Yana_2783 нравится это.
Загрузка...