Блины, подруга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yana_2783, 5 мар 2019.

Метки:
  1. #1 Yana_2783, 7 мар 2019
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
    под утро с 3 на 4 марта понедельник
    Блины.

    У нее дома, Сидим на кухне, как обычно на кухонном диванчике. Разговариваем. Она в халатике без рукавов. При разговоре она потягивается , поднимает руки и они у нее какие-то болезненно худые, обвисшие как у женщин бывают около 60 лет. А в реальности она еще очень молодая и плотного сложения.
    У меня во сне возникает мысль: а не болеет ли она. Но она это отрицает.
    Потом вроде она захотела кушать и я пошла жарить блины. Она вообще очень любит блинчики большие и круглые. Начинаю готовить, открываю холодильник. А там - весь холодильник заставлен блинами: на тарелках стопочки блинов больших тонких, в пластиковых контейнерах.
    Я подумала: странно, но может она хочет свежие блины.
    Что-то там еще было. Но это то ,что удалось запомнить
     
  2. Я смотрю, вы зачастили к нам:)..
    Наверное, те полгода, которых не было вас на форуме, сны вас мало волновали.. А может быть, вам и не до сна было;)....
    Сон, я бы сказал, личного характера, интимного плана, можно сказать... Вам сюда написать толкование?
     
  3. #3 Yana_2783, 7 мар 2019
    Последнее редактирование: 7 мар 2019
    как вам удобно
     
  4. Блины всегда снятся к смерти...Сон к поминкам...
     
  5. ну... навряд ли... не думаю.. все же сон про отношения. тем более он приснился на первый день масленичной недели.
     
  6. Символика однозначная...Вы видите болезненно худые руки...ваши мысли - "а не болеет ли она"...ну и холодильник...который заставлен тарелками с блинами и пластиковыми контейнерами с блинами(!), будто готовитесь к приходу гостей....Сон к поминкам...
     
  7. На данный момент у нее все прекрасно.
    понятно. а можете посмотреть другие мои темы? сны про одного и того же человека.
     
  8. Блины, как и тесто, булочные изделия это очень добрый знак. Кстати, к здоровью.
     
  9. проблемы у вашей подруги будут в семье или уже есть (халат, холодильник - охлаждение чувств).
     
    Yana_2783 нравится это.
  10. так и есть

    только это произошло на НГ.
    а почему сон в марте?
     
  11. Она ещё переживает, ее руки показывают ее бессилие. Замороженные эмоции (блины в холодильнике, которые она любит в свежем виде). Внешне может быть все отлично. Вам показали ее эмоциональное состояние.
     
    Yana_2783 нравится это.
  12. она сама ушла к другому человеку
     
  13. Возможен такой вариант что
    В целом сон не указывает на конкретную ситуацию в будущем, подруга во сне без каких-либо активных действий. Возможно переплетены события прошлого и настоящего (чувства к прошлому охлаждены). Но вот руки ее немного смущают. Этот символ не очень положительный. Также нет других участников сна или указателей на них, поэтому трудно сказать какой именно это партнёр прошлый или настоящий. Но то что это касается ее личных отношений это 100%.
     
Загрузка...