Важная находка в водоёме и много родственников

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Леся89, 5 мар 2019.

  1. Всё начинается с того, что я сижу на мостике над каким-то водоёмом (либо река, либо озеро), рядом сидит мой папа. Перед нами на этом мостике лежит какая-то круглая чёрная пластиковая штука диаметром сантиметров 10 и толщиной 5 с каким-то логотипом. Она мокрая, так как её вытащили из этого водоёма. И штука эта - сокровище (не знаю, что это и зачем это, но это якобы действительно что-то очень стоящее). Я встаю на колени, зачерпываю немного воды из водоёма и вижу, что на ладошке у меня лежит какой-то шарик (похож на пульку для пневматического пистолета или на шарик, как в подшипнике). И тут выясняется, что этих шариков должно быть два, они как-то связаны с той круглой штукой и они даже важнее, чем она сама. Второй шарик, кстати, какие-то мужчины ищут на дне.
    Далее такая картина: я со своей двоюродной сестрой (на полтора года меня старше) стою перед зеркалом и расчёсываю ей волосы. Причём, я смотрю в зеркало и вижу только её, т.к. стою прямо за ней. У неё очень длинные светлые вьющиеся волосы (в реальной жизни она такие длинные никогда не отращивала, всегда либо каре стригла, либо отращивала максимум до лопаток). В реальности мы уже три года не общаемся (поссорились). Так вот, она стоит ко мне спиной и не знает, кто её расчёсывает. Когда я заканчиваю, она поворачивается, видит меня, делает недовольное лицо, отворачивается и уходит, я даже сказать ничего не успела. Потом я начинаю чистить от волос расчёску (всегда чищу сразу после расчёсывания), а там столько волос (!), как будто я не знаю... как будто я её не расчесала, а подстригла. И вот я держу этот комок в руке и смотрю на него, смотрю на неё (она еще недалеко ушла) - вроде не облысела. Мой брат (на год меня старше) в это время стоит на кухне и с нескрываемым восторгом рассказывает маме о той самой находке.
    Следующая сцена очень короткая: я стою в какой-то спальне (мы с семьёй как будто сняли эту квартиру на несколько дней) и вижу два маленьких диванчика без подлокотников, которые вплотную стоят друг к другу и рядом так же вплотную стоит кресло без одного подлокотника, на них по всей длине лежит матрац. Я говорю тому, кто стоял рядом (кажется, это был брат): "Хм, смотри, как хозяйка квартиры интересно придумала, сделала спальное место из маленьких диванчиков и кресла".
    В следующей сцене мы всей семьёй с кучей родственников сидим на этой импровизированной кровати, все о чём-то разговаривают, и тут моя бабушка, сидящая на другом конце кровати (которая, кстати, умерла полтора года назад), спрашивает меня, почему я такая грустная, на что я отвечаю :"Да нет, ничего, всё нормально". Сразу оговорюсь, чтоб дальше было понятно: никто не оценил мою заслугу (находку шарика), все думали, что мой брат (С.) что-то нашёл, хотя на самом деле он просто наблюдал за поисками. Так вот, бабушка говорит: "С. вон какой радостный, в таком восторге, вообще, такой молодец!".
    Я: Да он ничего не нашёл.
    Б: Но ты же говорила, он там тоже был.
    Я: Он был, да, но он ничего не поймал - он просто стоял рядом и смотрел.
    И я не помню, рассказала я всё-таки бабушке, что это я нашла тот шарик или нет... и потом я проснулась.
    P.S. Буквально несколько дней назад видела во сне свою куму, которая тоже умерла около трёх лет назад.
    Сон приснился утром 5 марта.
     
  2. Вы очень сильно повлияли на планы своей сестры.Лишив ее от части задумок на будущее.Похоже этим она не довольна.Вы готовы советоваться с родней в принятии решений.
     
Загрузка...