Глазунья и толстый рыжий кот спрыгнул на стол

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Амалия, 4 мар 2019.

  1. #1 Амалия, 4 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2019
    Доброе время суток!
    Яркий сон, короткий, но запомнились очень яркие детали.
    Приснился старый бабушкин дом, в котором жила в детстве. Уже давным-давно из него выехали и продали.
    На кухне я, мама, мамина сестра и племянница моя. Собираемся вокруг стола, кушать. Вдруг в дом вбегает женщина - не знакомая ни по сюжету сна, ни на яву, бедно одетая и взъерошенные волосы,
    и быстро (молниеносно, как человек-паук!) по ровной гладкой белой стене вскарабкивается под самый потолок - на углубление над печью (в реальности такого не было). Мы посмотрели на нее с сожалением почему-то, мол, бедная женщина, какие-то у нее трудности, типа, гонится за ней кто-то или она очень замерзла, бездомная... (что-то такое, уже смутно вспоминаю эмоции во сне в тот момент)... Но не выгоняем ее, не реагируем.
    Потом я смотрю на свою тарелку, а тетя (мамина сестра) пожарила яйцо - глазунью, желток жидкий. Я начинаю вилкой разделять яйцо на кусочки, пару кусочков белка, кажется, съела, жидкий желток мне не хочется есть (я такой не люблю ни в реальности, ни по сну).
    И тут появляется кот.
    Не могу сейчас точно вспомнить - то ли та женщина на печи превращается в толстого рыжего кота с белыми полосами,то ли он рядом визникает...
    Но этот большой и толстый рыжий с белым кот спрыгивает с печи на соседний стол, я прям вижу, как он над моей головой пролетает. И приземляется точь-в-точь на очень маленький свободный участок стола. Мы все так удивились: как такой толстый и большой кот умудрился так аккуратно спланировать и ничего не зацепить, не разбить! А соседний стол заставлен белыми тарелками - и пустыми, и с какой-то едой (не помню уже точно про еду, но вот тарелки все абсолютно новые и белые). Главное, что стол почти полностью заставлен чистой-белой посудой, и лишь на маленький свободный участок тот кот спланировал. Спрыгнул со стола... и далее я проснулась...
    Но с каким-то тревожным ощущением.
    Особенно не люблю яйца во сне! Всегда с ними плохое ассоциируется.
    И про кота рыжего плохого в сонниках начиталась, и про глазунью....
    В общем, благодарю заранее за все мнения!
     
  2. Нехороший сон...
    Сразу ответить трудновато.. Нужна от вас информация..
    Сколько лет племяннице? Замужем ли вся ваша четвёрка, которая вам приснилась? Есть ли дети у вас и у вашей племянницы? Чем занималась бабушка?
    Могу сказать только, что безумная женщина - это негатив. То, что происходит в доме у бабушки - негатив, направленный на вашу семью. А вот кто или из за кого - это какой то полный мужчина. Рыже-белый окрас говорит о предательстве этого человека..
    Ответив на мои вопросы, вы можете сопоставить, к какому именно плану относится негатив...
     
  3. Муромец, здравствуйте!
    И у меня по ощущениям - неприятно...
    1. Полный мужчина и предатель... хм, нужно опрашивать тетю и племянницу, но из мужей - нет полных ни у кого. Может быть кто-то со стороны? И "предатель" - это в контексте "его знают, он вхож в семью и изначально ему доверяют", так? Или же может и поверхностно-знакомый быть?
    2. А что по поводу яйца-глазуньи? Это меня более всего волнует, ведь у одной меня такое на тарелке, и я начинаю есть.
    Спасибо!
     
  4. Вы не ответили на вопрос о детях...У вас есть дети?
     
  5. У взрослых дам дети есть, у меня - нет, у племянницы есть дочка.
     
  6. Ну и славненько:). Значит, и у вас появятся ;)..
    Я так полагаю, что сыр-бор у вас из за наследства или что то другое не поделили с родственниками..
    Посуда на столе и чистая и грязная - это неоконченные дела, неоконченные разборки.
    Так же о незаконченном разговоре с тётей говорит недожареная яичница. И поскольку вы не любите яйца, а тут ещё и не дожареная - разговор не из приятных...
    Я подумал вначале, что негатив родовой. Но если у племянницы есть ребёнок, то это всего навсего недопонимание между вами.. Но тётя вами почему то недовольна....
     
  7. А, знаете, Муромец, Вы каждый раз успокаиваете меня в моих тревогах!
    Недопонимания и семейные нюансы - они есть практически в каждой семье, но чтоб прям сном целым реализовалось состояние контакта - я не ожидала. Внутренний негатив и недовольство - это ерунда, проходили такое, и еще раз пройдем :)))
    Я просто успокоилась теперь!
    Отдельное спасибо за последовательно-логическое прояснение - это мне всегда нравится!
    Остался недопонятым момент про рыжего кота - что это за толстячок и откуда он, но это покажет время и беседы с семьей тети.
    И еще отметила для себя непроясненным Ваш вопрос: "Чем занималась бабушка?" Бабули давно нет... Какое это имеет значение сейчас, для понимания сна? И как ее профессия отображена во сне?
    А, еще: о наследстве речь не идет, там особо и нечего было делить, и этот момент улажен.
     
  8. Про бабулю вопросы о падают, поскольку родового негатива нет..
    И кот, скорее всего, не мужчина, а кто то из вас, кто находится в доме.. Полагаю, кот - это типа зачинщика, который разговор ведёт на грани с переходом на скандал. Он и прыгает, скорее всего, через заставленный стол на маленький островок... Мол, смотри, как я могу вести себя перед тобой, а поскольку, ты человек воспитанный,-скандал не станешь разжигать.... Я думаю, что вы поняли, о чём я хотел сказать...
     
  9. Кто то может принести неприятности. Скорее всего финансовые потери. Связанные с какой то информацией. Которую вы не желаете принять
     
  10. Спасибо! Буду думать, что же не желаю принять... и как поступить
     
Загрузка...