Шли пешком к моему дому под мостом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 4 мар 2019.

  1. С моей покойной мамой идём в мою съемную квартиру. Почему-то пешком идём. И ночь. Думаю ладно, прогуляемся. Заодно знать буду как пешком ходить. Надо по мосту идти, очень длинный мост. Но думаю, по мосту опасно (на самом деле я не знаю чем опасно, просто в жизни мне мой знакомый не советовал зимой ходить через мост). И во сне маме говорю, давай под мостом пройдём. Прошли под мостом и идём каким-то частным сектором. Куда идём сами не знаем. Мои дома издалека видно, они самые высокие и светятся. Идём по направлению к ним. Какая-то женщина по пути немного помогла советом как идти. Шли мимо каких-то школ. И тут папа появился. Уже идём втроём. Папа ей цветок сорвал и подарил. Я тоже сорвала, и тоже подарила. Было у неё 2 цветка. Потом какие-то грядки. Мы через них прошли. Кто-то на нас ругался, что мы ходим не по своей территории. Хотел может собаку на нас натравить. А собака добрая оказалась. Шла с нами. Мы все ближе и ближе были к моему дому. И ещё я поняла, что путь до дома пешком, чем мне казалось.
     
Загрузка...