Соревнования за кристалл

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 4 мар 2019.

  1. Я еду в автобусе с родителями, помимо нас здесь ещё моя мётя (сестра мамы) с мужем и с ними очень много детей, их детей, и все они возраста от 9 до 12 лет. Вдруг мои родители начинают ругаться. Отец сказал маме что-то вроде "Если бы не ты, то я жил бы беззаботной жизнью", и тут я вспылила и крикнула "Да что ты несёшь вообще!!" Все, включая детей, уставились на меня. Мне стало стыдно и неловко из-за того, что я не сдержалась перед детьми.
    Мы прибыли на некую открытую местность, была зима и вокруг снег. Неизвестно откуда донёсся голос и сказал нам, что мы все сейчас будем играть в игру, где нужно найти кристалл. Тот, кто первым нашёл кристалл, должен его поднять и бросить как можно дальше от себя, и затем все опять ринутся к этому кристаллу. Подсказки к местоположению кристалла будут в виде маленьких камней, которые нужно увидеть. Я начала смотреть себе под ноги, и вскоре увидела тропинку из маленьких белых блестящих камней. Я тут же побежала по следу камней. Все остальные как-то вяло преследовали след, кроме какого-то молодого парня, который как и я бежал изо всех сил. Его лица не было видно, так как он был одёт в тёмный свитер с капюшоном. Побежав первой до кристалла, я схватила его и затем изо всех сил кинула как можно дальше. Он улетел куда-то далеко, вниз, как в последствии выяснилось в пещеру. Парень в капюшоне обогнал меня и оказался впереди. Пробираясь через пещеру, я заметила, как он пролёз в очень маленькую дыру. Я не представляла, как я смогу пролезть в эту маленькую щель, к тому же от тесносты вокруг у меня началась паника. Но куда деваться, я вытянула руки вперед и начала пролазить. Мне удалось. Далее, преследуя кристалл, я и парень в капюшоне превратились в команду, и теперь мы уже соревновались вместе против кого-то другого. Нам с парнем нужно было первыми найти кристалл. Мы добежали до ролековых коньков. Парень в капюшоне позвонил кому-то и попросил их залить лёд, чтобы мы могли быстрее котиться на коньках. Надев коньки, мы начали двигаться. Парень в капюшоне был впереди меня. Вдали мы увидели только что залитый лёд. Оказавшись на нём, парень потерял контроль. Примерно в этот момент его внешность изменилась и он сказался моей бывшей одноклассницей. Не сумев восстановить баланс, она упала и ударившись обо что-то, улетела в воду рядом с тропинкой. Далее я увидела, что ей отрезало обе ноги. Она колыхалась в воде в приступе злости. Не было никаких следов крови. Обернувшись ко мне, она обвинила меня в произошеднем. Я просто стояла и наблюдала за ней, не помню чтобы у меня было много эмоций, просто небольшой страх от увиденного. Затем она запрыгнула в рядом оказавшийся каноэ и начала со злостью отплывать от меня.
     
Загрузка...