Избила плетью по спине незнакомая женщина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 8Nataly22, 3 мар 2019.

  1. Отправилась в незнакомое место, после чего познакомилась с каким-то парнем, мы вместе ходили домой к какой-то женщине. После чего, однажды, она меня избила плетью по спине, при этом я чувствовала боль и изгибалась. Позже с парнем мы оказались на улице, рядом с этой женщиной и она взорвала бомбу с углеродом. Не улице нельзя было дышать, парень схватил за руку и мы побежали в здание. В сажусь в такси, в котором были негры, некоторые из них дети, кто-то взрослый и одна глухонемая. Когда вышла из такси, поняла, что забыла им заплатить, но они уже уехали.
     
  2. Ух ты! Сон то какой интересный:). А если взять во внимание, что сегодня уже предложил хлыст, то плеть тоже не помеха....
    Незнакомое место во сне в вашем случае означает попробовать что то новенькое в своей жизни..
    Познакомиться с парнем - новый соблазн, новая привязанность.
    Женщина бьёт плетью - это порят вашу душу за пристрастие.
    Я не знаю, в какие препараты входит углеводородов, но такой запах исходит от бесов, находящихся в одном из кругов, где есть такой запах...
    Я думаю, что женщина во сне - это ваша Совесть. Вас гложет угрызения совести за совершивший косяки, и в душе уже понимаете, что сами не можете вырваться из этого плена.. Но всё равно тянет в это болото....
     
    8Nataly22 нравится это.
  3. спасибо!
     
  4. Спасибо, это, конечно, хорошо...
    Что дальше собираетесь делать?
     
  5. а что надо?
     
  6. Нет, конечно, если вас всё устраивает.. Пусть тогда женщина приходит иногда к вам и хлыщет...
    Вы в моём толковании узнали себя?
     
  7. возможно
     
  8. #8 Муромец, 8 мар 2019
    Последнее редактирование: 8 мар 2019
    Вот как хорошо разговаривать с собеседником, когда знаешь его возраст. Надо модераторам предложить, чтобы форумчане скидывали копию паспорта с датой рождения. И сделать эту графу обязательно...
    8Nataly22, вы знаете значение этого слова, сказанное в ответ на вопрос мужчины?
    Это означает "конечно же да!"
    Если вы считаете, что живёте правильно, потому что общество потребительское и от жизни нужно брать самое лучшее, пока молоды..
    Берите, конечно же. Если есть возможность, то почему бы и нет. Но если вместо пряников во сне вы получаете кнут - полагаю что нужно задуматься о том, что вы что то делаете не так. Я не знаю (да и не больно то и хотелось..), что у вас не правильно выходит, вам видней. Первое, что вам приходит в голову, за что вас могли выпороть - это и есть тот косяк, за который вы расплачиваетесь душевными муками...
    Вот это и нужно менять, бросать и больше к этому не возвращаться...
     
Загрузка...