Потерянная сумка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна1983, 3 мар 2019.

  1. Добрый день, форумчане!
    Сегодня приснился очень странный сон… не сон, а сериал)). Вообще не понимаю к чему, но хотелось бы хоть в чем-то разобраться.
    Сон начался с того, что я знаю, что муж на СТО ремонтирует машину, а я еду к нему, и не понимаю, куда мне ехать.. сменила 3 раза такси.. наконец-то приехала, и когда уже вышла из машины и таксист уехал, то обнаружила, что забыла сумку в такси.. прошу мужа позвонить таксисту, он звонит, а таксист отвечает, что нашел сумку на полу машины и просто оставил ее на улице, поставил на какой-то бортик. Муж возмущается, что зачем же было так делать, там ценные вещи. А я понимаю, что мой телефон и банковские карты остались там и скорее всего ее уже кто-то забрал и мы ничего не найдем. Позвонили на мой телефон несколько раз, но там сбросили.

    А карточки белорусские, а так как мы в реальности живем в другой стране, то я в свое сне понимаю, восстановить их будет крайне проблематично.

    В общем, я в моем сне в полном расстройстве. Далее муж идет в магазин и покупает мне другую сумку. На сумке отчетливо помню ценник – 400 фунтов. И во сне я понимаю, что у меня уже есть такая сумка точно дома (хотя в реальности ничего подобного нет).

    И говорю ему: «Зачем ты ее купил, у меня уже есть такая точно, и дело не в сумке, а в картах и телефоне».

    Он отвечает: «Ок.. ладно, верну».

    Дальше продолжение того же сна.. Мы едем в нашей машине по темной трассе. Машина как бы не едет, а летит и внизу черно-белая картинка там какие-то пушки, танки, гранаты.. я в шоке, спрашиваю: «что это вообще такое». Муж отвечает: «Это последствия первой Мировой войны». Я испытала чувство ужаса.

    Потом машина как бы поднимается вверх и что-то похожее на вход в какое-то здание. Стоит на входе какой-то мужик и говорит, типа попробуйте коктейль, но это ваша смерть. Муж с радостью соглашается, хотя я его отговариваю в ужасе, зачем же пить то, от чего умрешь. Коктейль шоколадный, он выпивает и ничего не происходит. Потом я тоже решаю попробовать, выбираю шоколад и белый и розовый топпинг.. тоже выпиваю, очень вкусный и ничего не происходит.
    Этот мужик, который стоял на входе, говорит, ок, молодцы, проходите дальше. Мы оказываемся в огромном магазине, в котором масса брендовых вещей, косметики итд. Я с тоской вспоминаю, что все мои карты утеряны, и купить я ничего не могу. Муж говорит, давай я куплю, что ты хочешь. А в этот самый момент я обнаруживаю себя абсолютно голой ниже пояса и в майке от пижамы, в какой-то уродливых старых шлепанцах:oops:. Мне становится очень стыдно, что я похожа на какую-то нищебродку, еще и полуголую. А люди все и муж как бы вообще никакой реакции не дают, как будто я нормально одета. Я говорю, ему, нет, мне ничего не надо, пойдем отсюда. И все.. конец сна.
    Спасибо тем, кто дочитал до конца. Конечно, очень непонятный для меня сон, но мне такие развернутые сюжеты снятся частенько.
     
  2. Несколько вопросов....
    Ваш муж иностранец?
    Вы работаете?
    Какой по счету у вас брак или совместное проживание с мужем и соответственно, какой у него?
     
  3. Необходима энергия для восстановления движения или вам или вашему мужу, пытаетесь воспользоваться случайной помощью или советами для восстановления отношений(?) или внутреннего баланса, т.к. сами не очень понимаете, куда двигаться. Но в результате потеряли что-то своё, глубоко личное, что приводит к потере контактов, энергии(возможно, какая-то ваша тайна оказалась раскрыта, чего вы не хотели). Коктейли - информация, которая могла привести к кардинальным изменениям, но ничего не произошло. Супермаркет - ситуация выбора, но вы по результатам произошедшего понимаете, что вам нечего предъявить взамен. Чувствуете вашу открытость перед другими в каких-то интимных вопросах...
     
  4. Да, иностранец.
    Работаю из дома, фриланс.
    И у него, и у меня первый по счету брак. Женаты 10 лет.
    Добавлено 3 мар 2019, исходное сообщение размещено 3 мар 2019
    Энергии сейчас и правда, маловато.. Насчет потери личного.. не знаю, правда. Могу сказать только то, что ситуация с потерей сумки мне еще снилась задолго до замужества.. практически каждую ночь я просто металась в поисках своих вещей. Вот уже 10 лет ничего такого не снилось, а теперь опять.
     
  5. Муж ремонтируем машину на СТО - возможные проблемы на работе. Полагаю, что в последние дни загружен полностью и вам не хватает его внимания..
    Ехать на такси к мужу, да ещё добираться на трёх такси - безрассудный поступок. Поскольку вы ему помочь не можете с ремонтом машин, но ещё теряете сумку свою. А сумка в данном случае означает ваш багаж знаний и умений..
    Полагаю, что в связи с трудностями у мужа, у вас так же могут возникнуть проблемы в своей сфере. Потерять белорусские карты - потеря иностранных клиентов.. А это означает и финансовую потерю.
    Муж хочет купить такую же сумку, какая есть у вас дома во сне - поступление предложения, которым вы практически и занимаетесь. То есть, ничего нового вам предложить не смогут.
    Последствия Первой Мировой... Странно, конечно, но Англия меньше всего пострадала от той войны.. Ну, ладно... После войны обычно бывает разруха.. Возможны потери рабочих мест как у вас, так и у вашего мужа..
    Предлагают выпить смертельный коктейль - полагаю, это предложение смены работы. Выпиваете коктейль, но не умираете - вы останетесь при своём мнении, не будете менять профессию.
    Вы стоите полуголой, но вас никто не замечает - всем будет безразлично ваше финансовое положение.
    Но вот у мужа дела поправятся. Он войдёт в колею...
    Кстати, что муж у вас иностранец, я понял из вашего первого сообщения. :) Когда вы описали, что у вас денег нет, а муж предложил вам купить... Только иностранцы предлагают жёнам купить что то им.. :)
     
  6. Что такое женская сумочка? Это ваши качества, истории, секреты, которые всегда при вас, но о которых не надо знать другим людям...
     
Загрузка...