Убегала от мужчины-психа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 3 мар 2019.

  1. #1 Морковка89, 3 мар 2019
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    В последние месяцы снов почти не видела, а тут за ночь просто столько всего снилось.

    Я убегала от бывшего мужчины. (Около 3х лет назад у нас должна была быть свадьба, но не состоялась).
    Он был навязчивым и немного псих. Куда-то бегу от него вниз по ступенькам в многоэтажном доме. Во дворе забор, калитка и там люди в тёмной одежде, типа хулиганов, которые стоят кучками. Мне открыли калитку случайно и я выбежала за ворота. А там стреляют. Типа война. Но меня не замечают, спряталась к одной стороне людей, отсиживаюсь там. А потом снился другой парень. Знакомый будто бы во сне.. Но кто непонятно... Во сне я ему не нравилась, будто он сказал, что я не в его вкусе. А потом мы почему-то мыли голову... Точнее какая-то шапка ушанка на голове. Потом я её сняла, она была вся в пене... он притягивается ко мне. Я понимаю, что он хочет поцеловать. Но удивляюсь... Ведь я вообще не в его вкусе. И сама притянулась. Мы стали целоваться. У него губы были в пене от шампуня... И он стал приставать. Я сказала "рано". И ещё ощущение, что во сне за мной ни один псих гнался. А двое были по очереди. Второй не помню кто и подробности. И ещё, когда заходила в туалет видела унитаз, и он был весь грязный, будто в поносе. Со всех сторон. Думала его надо помыть.
     
  2. Это не он навязчивый. Во сне можно убегать только от себя. Значит пережитые тобой негативные моменты в те времена так и остались с тобой и теперь этот негативный опыт тебя преследует, заставляя убегать от самой себя.

    Война - это агрессия и осуждение. Это отражение твоих эмоций, которые связаны с бывшим, несостоявшимся женихом.

    Это не конкретный человек из жизни, это образ. Это твое отношение к будущим женихам. В этом образе есть ряд подсказок тебе от твоего подсознания.

    Это страх не понравиться.

    Шапка ушанка давно вышла из моды. Может быть это намек на то, что пора пересмотреть свои давние мысли и установки в отношениях к парням.

    И это похоже на призыв избавиться (очиститься) от накопленных проблем, негативных установок. Не так ли?

    И снова призыв избавиться от лишнего, от неприятного.
     
    Svetlan нравится это.
Загрузка...