Поезда, мосты и моя рыжая кошка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 3 мар 2019.

  1. Я еду в поезде, и выхожу из поезда на какой то станции. Поезд едет как автобус останавливаясь на остановках. Пока он едет я смотрю в окно, пытаясь понять когда моя остановка, но все вокруг какое то незнакомое, но я уверена что узнаю то место где мне сходить. И вот станция, но это перевалочный пункт, то есть поезд будет стоять какое то время и я иду гулять. Вышла на рельсы, там с другого поезда молодежь что то празднует много народу. Я иду дальше, но сама все время держу локацию, потому что места незнакомые. Захожу в какое то помещение, там небольшая лестница деревянная и заканчивается прямым спуском похожим на горку. В помещении тоже много народу идет застолье. Я зачем то спускаюсь туда, а потом понимаю, что обратно по этой горке уже не поднимусь. Мне говорят что это вход, выход в другую дверь рядом. Я переживаю, что выйду и не узнаю местность, но так как дверь рядом, то выхожу там же. Вроде в руках я ножу свою рыжую кошку. Держу ее крепко чтобы она не убежала.
    Возвращаюсь на рельсы, моего поезда уже нет, но на рельсах сидят люди которые ехали со мной. Они говорят, что состав отогнали и подгонят новый. Я успокаиваюсь.
    Потом еще снились высокие мосты, их во сне было много и в основаниях этих мостов были встроены водяные мельницы. Я их просто видела, высота мостов была огромная.
     
  2. Движение по жизни, возможно, например в составе коллектива по работе. Планируете какое-то изменение, но сами пока не уверены, в каком направлении. Ситуация какая-то временная, спуск -это например ухудшение здоровья, эмоционального состояния,опасались, что помешает дальнейшему движению,но быстро нашли выход. А во время вашего отсутствия ничего и не изменилось...
     
  3. Спасибо, Валерий, а моя рыжая кошка, которую я ношу на руках и опасаюсь что она вырвется и убежит, что может означать?
     
  4. Например, качество вашей личности, независимость(как вариант), опасаетесь потерять её
     
  5. Спасибо, нужно подумать об этом, потому что это уже повторяющиеся сны с кошкой, которую я ношу на руках, а она норовит ускользнуть.
     
Загрузка...