Воровать клубнику и смородину

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mila2018, 3 мар 2019.

  1. На каких-то грядках растет клубника. Рядом стоят ящики с уже собранной кем-то клубникой. Стала есть эту клубнику - красивая и сладкая и даже украла немного (клубника была чужая) упаковывая в кулек. Так же там была смородина. Много красной смородины, которую так-же украла и забрала с собой.
     
  2. Клубника часто означает личные отношения или например плоды каких-то трудов. Позарились на чужое,так, по мелочи...
     
  3. Ничего себе, мелочь:)
    Мужчина то женатый.
    Но тайные встречи по крайней мере должны иметь место(кладёте в карман и клубнику и смородину)...
     
  4. Не не, не в карман, а в большую емкость :). Ела много клубники и украла тоже, но смородину украла больше, правда не ела ее. Пакет был большой :)
    Если про конкретного мужчину, то - не женат. Ну а если про другого с которым еще не знакома, тон жеатый или нет - не знаю. Украду у кого-то мужчину?
     
  5. Не могу сказать, что полностью украдёте :)
    Но то, что переместите его фокус внимания на себя - это точно..
     
  6. Я рада что, если даже и женатый, уведу :) Не кидайте в меня тапки. ;) Это я на счет женатого.
     
  7. #7 Муромец, 3 мар 2019
    Последнее редактирование: 3 мар 2019
    Нет, что вы, как можно в девочку тапками кидать! Вот надеть на вас кожаные атрибуты, наручниками к железной кровати приковать, шариковый кляп на рот прикрепить, плёткой для разнообразия отхлыстать - это пожалуйста! ;) А тапком на девушку у меня рука не поднимется.... :)
     
  8. :D
    Рада что у Вас с фантазией хорошо.
    С чувством юмора - тоже;)
    Но темма про женатых конечно очень интересна.
     
  9. Сейчас вам объясню, почему я так решил...
    Грядки какие то - значит чужие.
    Клубника собрана в ящики - значит кто то её собрал. Значит за грядками ухаживал. То есть, за МЧ кто то присматривает. Значит у него кто то есть. И явно это не мама. Вывод: у МЧ есть девушка или жена.
    А воровать эту клубнику - значит тайком пользоваться плодами хозяйки грядок... А как можно пользоваться те плодами из сна в реале? Тайно встречаться или тайно воздыхать о поклоннике. Но вам же не 13-14 лет, чтобы скрывать свои чувства... :)
     
  10. Да уж. Не 13-14. Могу сказать прямо что и как и этим же напугать МЧ:D. Лучше сказать что и как, чем потом мучаться что не сказала ;) Где же этот МЧ?!
     
  11. Если есть товар, то и купец найдётся ;)...
     
  12. Вот, ищу товар по душе :)
     
  13. Ну что тут можно сказать:)... Желаю удачи в поиске;)
     
  14. Спасибо! ;)
    Добавлено 4 мар 2019, исходное сообщение размещено 4 мар 2019
    Ну а если сниться что бывший выбрасывает все китайские розы на муссор и я от этого страдаю, но ничего не желаю делать что бы их вернуть, т. к. почему-то гордость где-то заиграло? Как быть? Поиски улетят? o_O
    Или снова разборки с ним будут?!
     
  15. Чуть позже отвечу.... :)
    Интересно.. А гордость спереди заиграла или сзади? ;) Или во всех местах сразу? :)
    Добавлено 4 мар 2019, исходное сообщение размещено 4 мар 2019
    Подскажите, куда ваш бывший выкинул китайскую розу - я приеду и заберу:)..
    Наверное, вы уже догадались, что китайская роза во сне - это вы.
    Неприхотливый цветок, многого не просит и уход за ним простой...
    Вы домашняя девочка, оказывается:). Любите создавать уют и комфорт в доме.. А бывшему, наверное, шатовки нравятся..
    Страдаете во сне - это ваши переживания. Считаете, что в расставании виноваты вы.
    Гордость во сне - чувство собственного достоинства. Если вы примете бывшего назад - изменений в вашей жизни не будет. И не кушать вам клубники до следующего расставания с бывшим. А оно произойдёт, рано или поздно, это случится.
    Скоро весна.. И если вам приснился сон с клубникой, то значит это должно произойти. По крайней мере, это лучше, чем валяться на му:)сорке...
     
  16. Гордость заиграла в правильном месте:)
    На счет вернуться к бывшему - не думаю. Сама ушла. Шансов нет вернутся ни с его стороны, ни с моей. Развод и дальше каждый со своей жизнью.
    Добавлено 4 мар 2019
    На счет неприхотливой - точно не про меня :D. Не легко ему было.
     
  17. Не набивайте себе цену;). Вы и такая, как есть, хорошая:)
     
  18. :oops::):D
    Добавлено 5 мар 2019, исходное сообщение размещено 4 мар 2019
    Как-то эта темма совсем уде не про сон:D
    Вот. Посмотрела, что есть теммы про сны где больше сообщений чем тут. Нужно догонять:cool:
     
  19. А вы насните себе сон, как вы выволакиваете из квартиры репейник и сжигаете его;)
    А потом, по возвращении домой подобрали бы щеночка хорошенького:).
    Вот тогда было бы о чём поговорить..;)
     
  20. Поняла. Сон про репейник гораздо интереснее :D
    Думала что красота спасет мир!
     
  21. Конечно, интереснее. Он будет говорить о вас, о вашем внутреннем изменении, о кардинальных переменах в жизни...
     
  22. Покамись выносил только розы. Правда много горшков этих роз.
    Добавлено 5 мар 2019, исходное сообщение размещено 5 мар 2019
    Розы красивей репейника.
    Добавлено 5 мар 2019
    Да и лучше я поем клубнику и красную смородину.
     
  23. Ну, он то вас вынес... А вы его вычеркнули из своей жизни? :)
     
  24. Это взаимно.
    Добавлено 7 мар 2019, исходное сообщение размещено 6 мар 2019
    Не знаю на сколько можно верить снам, но вот снятся хорошие сны, которые обещают положительные эмоции, события, а на яву темная полоса.
     
  25. Ну так вы расскажите нам ваши сны. :) может быть они и положительные, но вы сбились с правильного пути. А мы почитаем, посмотрим, пощупаем, поковыряемся;)....
    Оторвём вас от земли, развернём в другую сторону и покажем верное направление к вашим положительным эмоциям;)
    ....
     
  26. Хорошо. Гулять так гулять.
    Что скажете про это: вроде встречаюсь с мужчиной, но его мама очень настороженно относиться ко мне, а вернее немного враждебно, кого-то она там благословляла, но когда речь шла о нас, она очень все отталкивала. Не очень хотелось ей со мной общаться. Как-бы мужчина был в отьезде и она из за того что против, старалась что бы я меньше информации о нем знала. Но потом она передумала и решила больше не препятствовать и сообщила мне что он приехал и, намекая этим что я могу его легко найти. В итоге мы встретились и лябовь-морковь.
    (на яву мужчина из сна - это мой сосед с которым никак не общаемся :D)
     
  27. Вот ваш мозг создаёт сюжеты во сне!! ;) В воображении вам не откажешь:).
    Тут вот в чём дело.. Даже если вы с ним не общаетесь, вы всё равно в чём то похожи с ним.. Есть какие то общие темы, которые вас могут связывать... А может быть, косяки по жизни одинаковые:). Он такой же домашний, как и вы. Только вы китайская роза, а он больше на хомячка смахивает, за которым блюдит его мама..
    Что можно сказать... Он думает о вас. И послал свой автопортрет вам в виде вашего сновидения..
    Мама его может олицетворять некие комплексы, которые со временем прижились в нём.
    Но вы с ним можете легко поладить:)
    . Любовь-Морковь говорит о приятном дружеском времяпрепровождении...
     
  28. :D:D:D
    Вы меня рассмешили! :D:D:D
    Уж точно не так.
    Добавлено 8 мар 2019, исходное сообщение размещено 8 мар 2019
    Есть еще вариант?
    Есть еще вариант?
     
  29. Почему категоричное нет? :) Факты в студию!!! Хотим доказательств вашего отрицания!!! ;)
     
  30. Потому что нет. :D Мама там даже очень за что бы он женился наконец. Но я точно не причем:D
     
  31. Ну вот. А вы говорите, что не похожи с ним:). Тот привык за маминой спиной быть (хомячок.. я же говорил ..), его всё устраивает: мамка с готовит, накормит и спать уложет..
    И вы - домашняя.. Привыкли к своему уюту. И лишний раз в свою "квартирку" не хотите никого впускать..
    Вот так поковыряемся в вас обоих, найдём пару совместимость, а к вечеру поженим вас;)
    Добавлено 8 мар 2019, исходное сообщение размещено 8 мар 2019
    Ну вот... Пропала куда то... Куда же делась mila2018.... :rolleyes:. Наверное, за свадебный платьем в магазин побежала... :)
     
  32. Да, бегу за платьем.
    Ну а если серъезно, то на самом деле не пойму к чему этот сон.
    Эти персонажи никак не учавствуют в моей жизни. Параллельно все и без интереса.
    Добавлено 8 мар 2019
    Я наверное скоро перестану верить в сны.
    Добавлено 8 мар 2019
    Я давно уже тут. Вы куда-то пропали. Наверное жену с 8 мартом поздравляете ;)
     
  33. Это почему же перестанете верить?
    Расстроились из за соседа, что ли? :)
    Хорошо... Давайте проще посмотрим на ситуацию.. Если вы полностью отвергаете то, что вам приснилось, если подобное не может произойти в реале, - значит какой то волнующий вас вопрос так же не реализуется.
     
  34. Отвергаю что именно с этим соседом может такое быть. Но то что мама не согласна, в моем возрасте это меня уже не пугает :D
     
  35. Вы, прямо, такая вся внезапная, что ли... :) всё отвергаете, но сны такие снятся. ;) Не видно гармонии у вас внутри.. Наверное, ещё отложилось зимнее время года. Но, полагаю, с приходом настоящей весны у вас должно всё наладиться.. :)
     
  36. Гормонии внутри сейчас нету, но да, я внезапная...:D
    Добавлено 10 мар 2019, исходное сообщение размещено 8 мар 2019
    Еще пища для размышления:
    Сниться что нахожу у себя в офисе на столе сообщение в форме письма на бумаге, адрессованно мне от моего коллеги с которым на яву не нахожу общий язык. Там написано что я ему очень нужна и в работе и вообще... Много листов было.
    После этого сна вообще потеряла надежду на хорошие отношения с ним.
     
  37. А когда сон приснился?
     
  38. Пару дней назад.
     
  39. Вы не спали, что ли? :)
     
  40. Частично:)
     
  41. Не знаю, как вообще вы ему нужны:), но полагаю, что отношения, какие у вас с ним возникли по работе, хуже не будут. По крайней мере, докапываться до вас перестанет, это точно..
     
  42. Как нужна не знаю. Молчит :mad:
    Но ведет себя так как буд-то хочет моего увольнения.
    Добавлено 11 мар 2019, исходное сообщение размещено 11 мар 2019
    Посмотрела Ваш профиль. Вы - нарасхват. ;):D
     
  43. Это потому, что я маму в детстве слушался;), и вырос послушным мальчиком:)..
     
  44. Не сомневалась ;)
     
Загрузка...