Вижу могилки моих бабушки и дедушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evgeniya, 2 мар 2019.

  1. обрый день! Сегодня мне приснилось, что как будто я вижу могилки моих бабушки и дедушки (они действительно есть), но также замечаю, что занято еще третье место рядом с ними в оградке, спрашиваю маму: А чье же это место? А потом выясняется, что это мое место, я говорю: Ну да, точно, я же не видела просто как вы мне сделали. Но это как будто не могила моя в таком своем традиционном виде с крестом и надгробием, а как будто просто гроб мой или что-то типа этого, розового цвета, как гроб розового цвета с лентами, да еще и небольшие ромашки (живые) в этих лентах. У меня во сне не было никакого чувства страха, просто удивление и непонимание как это место мое, а я сама здесь. Себя не посредственно в гробу не видела и ощущения как будто я в гробу, в могиле тоже не было, просто видела это со стороны. Был очень солнечный день во сне и сам сон очень яркий, не оставил после себя угнетающего ощущения. В реальности в жизни сейчас передо мной стоит проблема, препятствие в котором участвуют так сказать третьи лица, т.е. обстоятельства, на которые я не в силах повлиять и остается только надеяться, что эти обстоятельства сложатся не таким трагическим образом для меня, как я это знаю сейчас. Только на это и надежда. Подскажите, пожалуйста, могло ли это найти свое отражение во сне и как же его растолковать — к улучшению дел и решению проблемы или к препятствиям и неприятностям? Так много разных противоположных вариантов!
     
  2. #2 Людмила Селиванова, 2 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2019
    Здравствуйте, Евгения! Скорее всего к тому, что долгая жизнь у Вас будет, раз Ваше место рядом с бабушкой и дедушкой! Они Вас оберегают, находятся рядом с Вами, любят Вас очень. Я думаю,что исход ситуаций будет у Вас положительным. Всё временно происходит. Всё будет хорошо. Удачи Вам!
     
  3. А, да.. и надо будет их поминуть. Сходите на кладбище к родным.
     
  4. Ну, что здесь можно сказать...
    Ваше детство закончилось..Розовый гроб говорит о том, что пора похоронить свои розовые мечты..
    Ромашки олицетворяют радость жизни.. Полагаю, у вас в скором времени наступят суровые будни...
    То, что во сне вы не переживаете из за могилы - признак того, что вы морально практически готовы к переменам....

    Я не знаю, что может быть за ситуация, которую решают без вас..Мне кажется, вы уже взрослая девочка, чтобы учитывали ваше мнение...
     
Загрузка...