Бывшая подруга-одноклассница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Людмила Селиванова, 2 мар 2019.

  1. #1 Людмила Селиванова, 2 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2019
    Добрый вечер! Ещё один сон... Конфликтная ситуация с мамой (конкретику не помню).. сон вроде бы и в чёрных тонах, неприятных, а вроде бы и в светлых... У меня идут встречи с бывшей подругой. Она евреечка. способности к чёрной магии есть у неё, но сейчас снова перестали общаться... Мы с ней учились вместе в школе, временами дружили и переставали, теперь вновь совсем перестали общаться, наверное к - лучшему. Видела её сестру старшую и маму во сне. Я даже к ним, выходит, приходила, ждала за дверью на лестничной клетке.. поднималась по лестнице, пересеклась с какой-то женщиной, пока ждала подругу. Приятный был разговор, но женщину не знаю наяву.
    Мне эта подруга говорит о том, что её отпустили после 00:00 ночи прогуляться всего на час или на полчаса, и я рванула отпрашиваться и после чего, правильно, получился конфликт с мамой. Может быть я и вышла в этот момент гулять, либо осталась дома всё-таки. Судя по всему мама живёт со мной, потому что сейчас я живу одна. гуляли мы на школьном дворе, как и в общем пути наши были-такие и во сне.. пока ходили, встречали старшую её сестру (поздоровались,мило улыбнулись и прошли дальше). Запуталась я с этим сном маленько... спасибо огромное за помощь!
     
  2. сколько вам лет?
     
  3. #3 Людмила Селиванова, 3 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2019
    Здравствуйте. 20 лет. Почему спрашиваете?
     
  4. Не думала,что для этого очень важно возраст знать.)) Благодарю Вас!
     
  5. Вероятно, потому,что собираюсь растолковать ваш сон)
    Добавлено 4 мар 2019, исходное сообщение размещено 4 мар 2019
    Вам что-то часто ваши школьные подруги снятся. Прошлая жизнь, никак не хочет отпускать, а меж.тем пора становиться взрослой и самостоятельной девушкой и насинать отвечать за свои решения и поступки. Сон об этом. Вы, еще не стали морально самостоятельным человеком(живете во сне с мамой) и не задумываясь можете пойти наповоду у темных лошадок), пренебрегая опытом взрослого поколения (мама). Конец.
     
  6. #6 Людмила Селиванова, 4 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2019
    Да, Вы абсолютно правы. Мне надо отходить от родных, тянут они за собой. Слишком зависима от них. Да и прошлое я сама не стремлюсь отпускать, тоит порой туда возвращаться, чтобы что-то забрать с собой в будущее, а с чем-то окончательно попрощаться. Благодарю Вас!
     
Загрузка...