Сорвало крышу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 2 мар 2019.

Метки:
  1. Я, мой хороший знакомый и еще один не знакомый тип находимся на крыше высотного здания. На этой крыше из прозрачного поликарбоната собрано что то вроде навеса для машин. Мы залезли на крышу навеса. Поднялся ветер и прозрачную крышу сорвало вместе с нами. Высота большая, но мы не падаем а планируем а этом куске пластика как на большом крыле. Через пару минут мы уже на земле, в процессе полета и приземления никто не пострадал. Незнакомец начинает что-то гнать на меня будто это я виноват, но кроме эмоций никакого проявления нет, да и они быстро гаснут.

    ****
    Был дальше и еще один эпизод с полетом, таким же по смыслу нелепым как и первый. Но подробности не запомнил. Также как и в первом случае все прошло удачно без жертв и травм.
     
  2. Trimarine, вы уже практически сами растолковали свой сон:). Это Нелепость, нелепые ситуации...
    Залезть на крышу навеса - безбашенный поступок. Высокое здание - степень высокого риска в провале ваших задумок.
    Сильный ветер - непредвиденные обстоятельства, которые негативно могут на вас отразиться..
    Слава Богу, что завершится всё это без серьёзных последствий (опускаетесь на землю невредимыми).
    Незнакомый парень - это и есть Нелепость. И поскольку он обвиняет вас в случившемся, то полагаю, что инициатором этого провального дела окажетесь вы...
     
    Trimarine нравится это.
Загрузка...