Сестра и дедушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Людмила Селиванова, 2 мар 2019.

  1. Здравствуйте! Сегодня видела во сне сестру и деда по линии мамы,действие происходит на квартире у тёти и сестры.Тётя ,скорее всего,на работе,мы с сестрой были вдвоём у них дома.Чистота и порядок,приятно было находить,в светлых красивых тонах всё.Но от сестры замечаю не очень приятное отношение к себе,как и наяву.Заметила жадность с её стороны.Через некоторое время приходит дедушка домой (не родной).Сестре родной,а мне нет.Сидим за столом и разговариваем.Тоже будто бы поджатая сижу с ними,немного напряжённая.Дед будто бы немного говорил со мной на повышенных тонах,словно учил чему-то...но в жизни всё намного хлеще.)) Учения за учениями.Я не лажу ни с тётей,ни с дедом.Сестру редко вижу,так как живёт и учится она в другом городе.Заранее благодарю вас за ответ!
     
  2. А в чём появлялась жадность сестры? Она что то вам не хотела давать или просто было ощущение жадности?
     
  3. Наверное ощущение.В её поведении чётко это было выражено."Просто могла бы поделиться",-так наверное...
     
  4. А она старше вас или младше?
     
  5. Мы с ней одногодки.Она старше меня на 3 месяца.
     
  6. Ясненько... :)
    Вас в скором времени ожидает столкновение с человеком, характер которого похож на вашу сестру..
    Тут что ещё нужно сказать то... Вот всё, что вы видели в квартире (чистота, порядок, всё в светлых тонах...) на данный момент самой сестре не принадлежит. Ведь хозяйка квартиры мама.. Вот так же и вы думаете о ком то, что ей что то или кто то принадлежит не по праву. Это могло бы принадлежать и вам. По крайней мере, вы так считаете:)
    . Вот из за этого у вас с оппонентом могут возникнуть разногласия.
    Дедушка же во сне - это её веские аргументы, против которых у вас навряд ли найдётся чем противостоять. Ведь с дедушкой в реале вы навряд ли будете спорить:).
    Полагаю, ваш батл с одной из ваших знакомых закончится тем, что каждый из вас останется при своём мнении...
    В силу вашего возраста я предполагаю, что разногласия у вас могут произойти из за молодого человека...
     
    Людмила Селиванова нравится это.
  7. В основном конфликты по причине того,что не стоит Люду учить,как правильно нужно жить! :p:D
    Добавлено 2 мар 2019, исходное сообщение размещено 2 мар 2019
    О молодом человеке..-с ним конфликтные ситуации,ито уже были последние,конец...Я не делюсь с родственниками о личной жизни,вообще не стремлюсь их ставить в известность касаемо себя..Благодарю Вас! ;-)
     
  8. Я не говорил, что это родственники:). Я говорил о человеке с характером, как у ваших родных. И таком же "взаимопонимании" как с сестрой..
     
  9. Всё поняла. ;-)
     
Загрузка...