Полет в темноте

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anat, 1 мар 2019.

  1. Вижу наш старый дом. Поздний вечер. Я вышла за двор и направилась к дому напротив, потом чего-то испугалась и побежала, но так быстро, то ли легко, что оказалось - взлетела. И вот я стремительно лечу высоко над улицей, по направлению к дороге, но перед глазами непроглядная тьма. Я хватаю воздух руками справа и слева, но ощущаю ими своих кошек. (может потому, что кошка рядом спала). Но главное - эта тьма. И я кричу, что ничего не вижу. Громко кричу. Несколько раз. Я ничего не вижу! Я не вижу! Дальше какой-то переход от одного сна к другому. И вот мы с мамой оказались возле посадки, или это лес... Не знаю. Дальше вроде бы деревья, а мы с краю. Снег, как сейчас. Вечерело. И мы кажется прячемся от кого-то или от чего-то. Ну чего-то же я испугалась. Но я заметила, что какие-то зверьки шныряют то тут, то там. Что-то рыжее, как лиса мелькнуло по сугробу. И мне отчего-то стало еще страшней. Я сказала маме, что лучше нам пойти в дом, здесь как-то не очень. Мама мне показалась невероятно слабой, маленькой, щуплой. Я растерялась. Спросила, что с ней. Она сказала, что болит почему-то пятка. А я заволновалась и спрашиваю: "Может у тебя спина болит?" Она сказала, что нет, но шла медленно. А мне хотелось быстрее, потому что было страшно. Мы пришли в дом. Вроде бы мы здесь живем. Какие-то люди сдают его нам. Он большой, красивый, чистый. Мы вошли, в просторных комнатах горит свет. Я поняла, что к нам кто-то пришел. В одной из комнат мы обнаружили эту самую семью. Две или три женщины около 50-ти лет. Они просто стояли. А молодая женщина в джинсовых шортах, мыла пол. С ней было еще пару человек. Один парень был точно. Еще кто - не помню. И все они чуть-чуть выпившие. Это было заметно. Пришли нас проведать. Я сказала девушке, что здесь чисто, я пол каждый день протираю, а сегодня так везде вымыла. Но она ответила, что все равно хочет помочь. Однако это мытье мне не нравилось. Потому что она залила водой палас. Коричневый палас был весь напитан водой.
    Около недели назад мне тоже снился сон, связанный со зрением, но я набрала название, увидела похожую тему и прочла толкование. Но так как теперь опять что-то похожее, то я опишу его: "Чья-то рука выколола мне глаза. Никаких ощущений не было вообще, кроме страха потери зрения. Но я их открыла и все увидела, правда как в сероватой дымке. Хотя все четче и четче. И не понравилось мне в этой ситуации другое. Как же я теперь буду ходить с открытыми глазами, раз все же вижу, ведь взгляд все равно будет расфокусированный, как у слепого человека. И все будут думать, что я слепая".
    У меня вопрос - я что-то не вижу или это знак чего-то дурного?
     
Загрузка...