Училась в школе. Прошлое. Разговор с одноклассницей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Людмила Селиванова, 1 мар 2019.

  1. #1 Людмила Селиванова, 1 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2019
    Добрый вечер! Сегодня мне приснилась моя комната в старом обличии, до новой мебели, предыдущая обстановка. Я училась в школе, будто бы в прошлое вернулась. Разговаривали с одноклассницей, выходит, что по телефону... Обсуждали новую "систему" решения какой-то задачи, по какому предмету - я не помню. Заранее благодарю!
     
  2. А как училась ваша одноклассница в школе?
     
  3. Хорошо училась,ответственное отношение к учёбе.Редко когда плохие оценки были.
     
  4. А как учились вы? :)
     
  5. Чуть-чуть опустимся.В принципе тоже не плохо,но по алгебре и геометрии только большие проблемы были.
     
  6. Алгебра и геометрия - предметы для мальчиков:). Литература, Биология, уроки кройки и шитья - это другое дело;).
    Ну, хорошо. Не буду вас томить...
    Могу сказать с уверенностью, что у вас появился Ангелочек в образе вашей подруги:). Сейчас объясню, почему я так решил...
    Телефон - это связь с параллельным миром. Если бы вам приснился просто разговор лицом к лицу - это было бы уже другое толкование. Ну, скажем, вы скучаете по ней или она о вас часто вспоминает...
    Подруга хорошо училась и была ответственная - это ваш Ангел-Хранитель. Если бы подруга училась плохо и вела она себя, словно ей скипидар в одно место влили - соответственно, это было бы ваше искушение, порок..
    Полагаю, Боженька увидел вас и сжалился над вами:).
    Вы, кстати, обращались за помощью к Высшим Силам?
     
  7. Вы говорите факты,мне очень приятно читать.Знаете,у меня период был длительный ранее, сильная связь с родом и не смотря на то,что я поддерживала эту связь-они со мной всё равно рядом.Я чувствую их присутствие,подсказки,самое главное-поддержку. Верующей я была,а потом всё резко оборвалось.В Бога я больше не верю.Увлеклась эзотерикой,взгляды изменились,абсолютно всё поменялось.
     
  8. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...:)
    Хорошо, что хоть что то вас интересует..
    Наиграетесь в эзотерику - возвращайтесь домой...:)
     
  9. Да,я в поисках себя до сих пор.Но не играю,отношусь довольно-таки серьёзно,потому что это моё направление. :) Магией , главное,не занимаюсь уже хорошо.У меня тема экстрасенсорики очень актуальна.Развиваюсь и помогаю с этим другим ребятам!
    Добавлено 1 мар 2019, исходное сообщение размещено 1 мар 2019
    Извините,почему -то мне хочется Вам задать вопрос.а Вы есть в соц.сетях?
     
    Муромец нравится это.
  10. Желаю вам скорейшего нахождения самой себя:)
    Добавлено 1 мар 2019
    Это и есть ваш вопрос про соцсети или просто из любопытства спрашиваете?:)
     
  11. Я бы сказала интерес...не любопытство.
     
  12. Ааааа:)
    Если вы найдёте где нибудь, в какой нибудь соцсети ник Муромец и он будет говорить от первого лица: знайте - это не я.:) Потому как я не зарегистрирован ни в одной из знающих вам соцсетей.
    Со мной можно связаться только на этом форуме в темах, в личке и по телефону лицам достигших совершеннолетия. то бишь, свыше 21 года.:).
    Так что, если вас распирает любопытство, то можете его удовлетворить только здесь;):)
     
  13. Ну что ж Вы сразу о любопытстве -то. Ну нет,так нет. :)
     
  14. Нет,не видела..у вас что ли второй такой? :p
    Добавлено 1 мар 2019, исходное сообщение размещено 1 мар 2019
    На самом деле меня много чего интересует.....ушла вглубь и долго буду искать ответы на свои вопросы.
     
  15. Ой, у меня имён - ну просто завались! Как у кота Матроскина на дядиной гуталиновой фабрике;)
    На одном этом форуме уже с пяток есть:) Если есть у вас интерес, то можете найти эти имена в моих сообщениях:)
     
  16. Уже нету.:D
     
  17. Если есть вопросы - найдутся и ответы.. Можете спрашивать здесь, в теме, или в личку. Как вам удобнее.
    Чем смогу - помогу...
     
  18. Резко пропал.:rolleyes: (шучу)....мне интересны здесь только сны и мне нравится,как Вы чётко их толкуете.Но почему постоянно именно Вы ихз толкуете?
    Добавлено 1 мар 2019, исходное сообщение размещено 1 мар 2019
    Я в основном сама,люблю искать ответы самостоятельно.Если вкрайняк у кого-либо помощи прошу,если не справляюсь.В очередной раз благодарю Вас.;)
     
  19. Ну вот видите, сами мне дали имя:) Константин (постоянный) моё второе имя.;)
    Почему именно я ваши сны толкую?:rolleyes: Да уй его знает.. Так получается... Или кому то это надо, чтобы именно я вам толковал..
    Вам не нравится, что я один отвечаю на ваши сновидения?:)
     
  20. А я думала Вы и есть тот , на самом деле, истинный Илья Муромец.:D:rolleyes: Да нет,что Вы,просто очередное любопытство.:)
     
  21. А если бы это было даже и так - это что то изменило бы?:)
     
  22. Мне пора спать! :) Спокойной ночи и Вам! ;)
     
  23. С чего бы это?:)
     
  24. Ну пока ещё не сильно опытная на сайте....вообще предполагала другое значение смайла,а тут этот грёбаный стыд.)) Прошу прощения. :)
     
  25. Спокойной ночи, моя хорошая..Храни тебя Господь...
     
  26. О как..:)Пусть у Вас тоже всё будет хорошо! Приятных снов Вам..
     
  27. Жизнь подкидывает задачи ,верное решение которых ведёт к переходу на другой уровень развития сознания.Ищите новые подходы к их решению.Видимо в прошлом остались решенные не верно ситуации в жизни.
     
Загрузка...